E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Занесло на встречку. Под Сысертью на обледенелой дороге лоб в лоб столкнулись Land Rover и Lada

Занесло на встречку. Под Сысертью на обледенелой дороге лоб в лоб столкнулись Land Rover и Lada

Автоинспекторы просят отложить поездки из-за ухудшения погоды

Пострадавших увезли в больницу

В Сысертском районе водитель Lada Largus разогнался и потерял контроль над дорогой. Машину занесло на встречную полосу, где она лоб в лоб столкнулась с Land Rover.

— Всё случилось днем в районе 19-го километра автодороги Ольховка — Двуреченск. Водитель Lada выбрал небезопасную скорость, не справился с управлением и допустил занос автомобиля с выездом на встречную полосу. В результате ДТП пострадали оба водителя и пассажир иномарки, с различными травмами всех госпитализировали в больницу. По данному факту сотрудники полиции проводят проверку, — рассказали подробности аварии в Областной автоинспекции.

С учетом того, что на территории региона ожидаются обильные осадки, в ГИБДД просят водителей скорректировать модель поведения на дороге.

— На обледененных участках дорог необходимо двигаться на пониженной скорости, увеличив дистанцию и боковой интервал до других транспортных средств. Избегать резких маневров и торможений, которые могут привести к автомобильной аварии. Желательно отложить поездки на автотранспорте на период ухудшения погодных условий и выбрать для этого более благоприятный период. В случае возникновения сложной ситуации на дорогах все участники дорожного движения могут круглосуточно обращаться по телефонам 112 либо 02 — отметили в УГИБДД по Свердловской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления