E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности В ДТП с автобусом на Серовском тракте погиб депутат от «Единой России»

В ДТП с автобусом на Серовском тракте погиб депутат от «Единой России»

Авария случилась из-за выезда на встречную полосу

От внедорожника осталась только груда металла

В Свердловской области скончался высокопоставленный депутат от «Единой России». Заместитель председателя думы Ивделя Федор Суслов попал в ДТП с участием автобуса в районе Нижней Туры. Политику было 63 года.

— Он скончался в результате аварии с участием рейсового автобуса. По предварительной информации, причиной ДТП стал выезд на встречную полосу, — сообщили E1.RU в администрации Ивдельского городского округа.

Авария произошла 11 декабря около 15 часов на 235-м километре трассы. Федор Суслов был за рулем Land Cruiser, который, разогнавшись, вылетел на встречную полосу. Там кроссовер врезался в автобус Yutong, двигавшийся по маршруту № 509: Екатеринбург — Карпинск. Депутат погиб на месте.

В автобусе находились 27 пассажиров и водитель. Девять человек были доставлены в больницу Нижней Туры. Об их состоянии пока ничего не известно.

Пассажиры автобуса получили травмы

Прокуратура выяснит, какие нарушения были допущены в содержании дороги.

— Прокуратурой Нижней Туры поставлен на контроль ход и результат доследственной проверки по факту дорожно-транспортного происшествия, будет дана оценка качеству выполнения работ по зимнему содержанию дорог на поднадзорной территории. По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования, — сообщили в пресс-службе областного надзорного ведомства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления