перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Свердловские автоинспекторы спасли полуторамесячного малыша, умиравшего от остановки дыхания

26 декабря 2022, 00:25
Гость
Гость
26 декабря 2022, 19:17
Молодцы 👏
Гость
26 декабря 2022, 12:24
дадада. в эти байки кто-то верит еще? если бы такое имело место быть - то мы бы знали о проверке инцидента в В.Пышминской больнице следкомом. Позорно пропаганда УГИБДД работает, на детских недугах пиарится. Хорошо, что история выдумана и никто не пострадал.
Гость
26 декабря 2022, 11:59
Спасибо инспектор
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2022, 11:52
старая сказка о добром))) сам один раз вляпался работая в такси, взял пассажира, на сносях, и на фронтовых бригад приспичило рожать, довезли с мигалками
Гость
26 декабря 2022, 11:48
ХОТЬ что то хорошее!!!!! спасибо сотрудникам!!!!!
Pink_monster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 декабря 2022, 10:35
В этой Пышме всегда не могут оказать помощь вовремя и качественно!
276164315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 10:29
Пацаны они такие же как и все. В данном случае браво ребята
200484

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 10:09
Все у всех полиция плохая ! А это такие же мужики. У них дети , жены ... Экипаж красавцы
Гость
26 декабря 2022, 16:11
Это инспектора дорожного движения. Вы, попутали
142542971

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 09:55
Это родители своего ребенка спасли, а врачи больницы в Пышме??
266303226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 09:43
Вообще что бы ни говорили, а реформа МВД принесла вполне конкретные плоды: я с ужасом вспоминаю контакты с органами лет 20 назад: то была шайка бандитов.
Балуюсь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 10:55
Сейчас не лучше. Года 3 назад меня обворовали сотрудники,что не успели украсть до них. Так что тут от людей зависит, а не от реформы.
Гость
26 декабря 2022, 16:11
Не ври
Гость
26 декабря 2022, 09:35
Как приятно почитать, спасибо за человечность ! В наше время это редкость , к сожалению
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 09:10
Совсем синий.
volkov62

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 декабря 2022, 07:43
Экипаж ДПС выполнил свои должностные обязанности. В законе о полиции прописана их обязанность по оказанию помощи. Прокатиться по городу с мигалкой и не испугаться, это есть героизм?
Гость
26 декабря 2022, 05:28
Незнаю как сейчас но раньше с пороком долго не жили
Гость
26 декабря 2022, 05:58
После операции на сердце по исправлению врожденного дефекта живу уже 25 лет, не жалуюсь.
Балуюсь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 11:05
Живут. Медицина не стоит на месте. Кроме конечно в. пышминской. Те только назад шагают . Знакомая умерла в той больнице ((. Пришла своими ногами, вывезли уже ими вперед.
Гость
26 декабря 2022, 16:13
Не несите чушь, живут отлично, учатся, работают,рожают детей, воспитывают.
Аксиома Эскобара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 декабря 2022, 02:53
Жму руку экипажу. Молодцы парни!!! Спасибо вам!!!
Гость
26 декабря 2022, 12:25
первому каналу ты тоже веришь? 😂
Аксиома Эскобара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 декабря 2022, 14:12
Гость
26 декабря 2022, 12:25
первому каналу ты тоже веришь? 😂
Гость, смешной ты😂😂😂😂
Гость
26 декабря 2022, 16:07
++++
Гость
26 декабря 2022, 01:44
Гениально Общественный транспорт, сократить Скорые отменить Пожарные тоже так себе Гениально Сняли ребёнка со стола, операцию на сердце прервали и своим ходом... Ладно хоть не на трамвае
Гость
26 декабря 2022, 03:09
Гость, в школу почему не ходишь? там ведь учат читать!!!
Гость
26 декабря 2022, 16:14
Гость
26 декабря 2022, 03:09
Гость, в школу почему не ходишь? там ведь учат читать!!!
++++++++
Балуюсь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 01:38
А врачи В. Пышминской больницы после этого спокойно спят? Никакой ответственности не понесет врач, который не отличил симптомы ОРВИ от сердечной недостаточности. А по-поводу,, героизма,, сотрудников ГИБДД, ну так это обычный поступок. Неужели б кто-то смог остаться равнодушным к больному ребенку... А вот к врачам много, очень много вопросов.
Гость
26 декабря 2022, 11:48
отлчино спят, и видят ковидные выплаты!!!! на остальное им плевать
Балуюсь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 13:13
Гость
26 декабря 2022, 11:48
отлчино спят, и видят ковидные выплаты!!!! на остальное им плевать
Да им не ковидные надо выплачивать, а вообще зарплаты лишать, в дворники пусть идут с такими знаниями и отношением к пациентам. Хоть польза будет. Недавно статья была, что в онкоцентре лекарства подменяли в шприце, из-за этого онко умирали в мучениях. Страшно вообще болеть, платно из тебя высосать по максимуму пытаются, бесплатно-нет никаких гарантий, что к хорошему врачу попадешь. В этой истории хоть в екб оказались врачи, которым не все равно, вот им -огромное спасибо. Маме ребенка спасибо:во-время тревогу забила. Папе спасибо-примчался. А сотрудники ГИБДД сделали обычное дело конечно, но все равно, и они могли где-то притормознуть и им -спасибо. Хорошая предновогодняя история. Ребенку-здоровья, родителям-терпения.Теперь все будет хорошо.
Гость
26 декабря 2022, 16:10
Врачи же остались равнодушными хотя это их прямая обязанность
Гость
26 декабря 2022, 01:31
Не полуторагодовалый, а полуторамесячный!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 01:21
А главк что скажет? Самовол?
Гость
26 декабря 2022, 16:12
Сам ты самовол. А ребята молодцы сделали доброе дело
айфонно-соевый куколд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 01:05
Все молодцы! Всем здоровья! кроме верхнепышминский больницы!
Гость
26 декабря 2022, 16:07
+++++
Гость
26 декабря 2022, 01:00
Можно бы и фамилии инспекторов напечатать, нужно знать героев!
Гость
26 декабря 2022, 03:01
И фото, фас, профиль.
Гость
26 декабря 2022, 00:57
Дай бог здоровья им и семьям этих парней ГИБДД!!! 👍👍👍
Rus1011011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 00:46
Молодцы ребята! И папаша тоже хорошо что к ним обратился, а то у нас на дорогах много неадекватов. Особенно которые едут в левом ряду при свободных двух правых 100 км /ч и думают что они правы, не реагируя на моргания и сигналы, так как сидят в телефоне
Гость
26 декабря 2022, 00:59
Тики токи лешие праворядники тормоза которые
Rus1011011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 01:18
Гость
26 декабря 2022, 00:59
Тики токи лешие праворядники тормоза которые
Сейчас левый ряд затупков, средний ряд кто просто едет, правый почти свободный, это в городе. На трассе в правом фуры, в среднем кто просто едет около 100, левый едут цари дорог, которые едут на ровнк со среднем но я тут одна или один
Гость
26 декабря 2022, 01:44
26 декабря 2022, 01:18
Сейчас левый ряд затупков, средний ряд кто просто едет, правый почти свободный, это в городе. На трассе в правом фуры, в среднем кто просто едет около 100, левый едут цари дорог, которые едут на ровнк со среднем но я тут одна или один
Вы увлеклись, тут про спасенного малыша говорят
Гость
26 декабря 2022, 00:43
фамилии инспекторов???
Гость
26 декабря 2022, 00:42
Конечно
Гость
26 декабря 2022, 00:42
Вопросики есть к верхнепышминской больнице.
Гость
26 декабря 2022, 01:48
Засудить по полной
Гость
26 декабря 2022, 00:31
Что если этот малыш через 50 лет станет новым Путиным? Это радость или печаль?
Гость
26 декабря 2022, 00:38
горе... с таким папашкой и мамашкой... горя не оберёшься.
Гость
26 декабря 2022, 00:58
Коммент ничем. А если твоя родня там станет Пашкой рулькой??? Ответь себе на свой вопрос
Гость
26 декабря 2022, 01:08
Гость
26 декабря 2022, 00:58
Коммент ничем. А если твоя родня там станет Пашкой рулькой??? Ответь себе на свой вопрос
Вам не нравится творчество Джима Джармуша?
Гость