E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия В Косулино кроссовер протаранил алкомаркет. Это попало на видео

В Косулино кроссовер протаранил алкомаркет. Это попало на видео

Водитель поспешил покинуть место ДТП

Момент ДТП записали камеры наблюдения

В селе Косулино водитель Renault Kaptur въехал в двери магазина по продаже алкоголя. После этого он спокойно отъехал назад и скрылся. ЧП случилось в ночь с 29 на 30 декабря на улице Ленина. Об этом рассказал собственник помещения.

— Замена и ремонт входной группы обойдется приблизительно в 100–120 тысяч рублей. Ущерб немаленький, и, вероятно, в полицию будет подано заявление. Видео направили в службу безопасности магазина, который у нас арендует площади. Вероятно, водитель был пьян. Вообще, пока не поздно, можно этот вопрос решить и мирно, — сообщил владелец здания.

От удара автомобиля стеклянные двери разбились

Похожий случай был под Екатеринбургом минувшей осенью. На Ново-Московском тракте Porsche протаранил магазин у стелы «Европа — Азия». Кроссовер разнес всё помещение и прилавки. Причиной стал приступ эпилепсии у водителя.

Прочитайте также несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления