E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия «Видимость нулевая». В Екатеринбурге из-за непогоды машины вылетают с дороги

«Видимость нулевая». В Екатеринбурге из-за непогоды машины вылетают с дороги

А на трассах — массовые ДТП

На трассе Пермь — Екатеринбург из-за гололеда машина залетела под грузовик

Сразу несколько машин вылетели с Россельбана. Они лежат в кювете буквально в километре друг от друга. Очевидцы рассказывают, что ДТП произошли из-за погодных условий.

— Сцепления с асфальтом нет. Перед нами KIA Rio начала вилять, но водитель смог вырулить. Одна машина прямо перед нами вылетела, колёса еще крутились, — рассказала девушка-очевидец. — Люди — молодцы, машин десять сразу остановились, бросились помогать.

Автомобилистов подводит видимость и гололед

В одном из вылетевших автомобилей находилась 72-летняя пассажирка. С переломом ребер она госпитализирована в 36-ю больницу.

— Subaru ехал в сторону города, у «Рамады» не справился с управлением и допустил съезд с дороги и допустил опрокидывание, — рассказали в ГИБДД Екатеринбурга.

Пассажирка машины получила травмы

На дублере Сибирского тракта ДТП на перекрестке. На место приехала реанимация. По словам очевидцев, пострадала девушка-пассажирка.

Renault получила удар в бок, где сидел пассажир
Такая видимость сегодня на Серовском тракте

На трассах дорожная обстановка не лучше.

— Видимость нулевая, многие едут с включенными аварийками, чтоб было видно, а то машина впереди едет, метрах в десяти, и ее вообще не видно, — рассказал водитель.

На Режевском тракте столкнулись сразу четыре машины. К счастью, обошлось без пострадавших. Виновник выехал на встречку и не справился с управлением.

Массовое ДТП на трассе

О непогоде водителей предупреждали заранее. Из-за тяжелых метеоусловий сегодня в Кольцово задержали несколько рейсов. Самолеты на принимали в других городах. Ранее мы публиковали прогноз на первые дни 2023 года. Синоптики не ошиблись — первый день получился действительно очень морозным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления