E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Умер младенец из Нижнего Тагила подробности Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за смерти малыша в Нижнем Тагиле

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за смерти малыша в Нижнем Тагиле

Мама ребенка потребовала детально разобраться в произошедшем

Анна Томилова — многодетная мать, в ее семье было четыре сына

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за смерти младенца в Нижнем Тагиле. Ранее с просьбой о помощи к Бастрыкину обратилась мама умершего ребенка Анна Томилова. Она была возмущена, что силовики не хотят привлекать к ответственности врачей.

— Женщина просит детально разобраться в произошедшем, установить причины и провести необходимые экспертизы. Кроме того, она обращает внимание на возможные халатные действия со стороны медицинских работников. Следственными органами СУ СК России по Свердловской области проводится доследственная проверка. Председатель СК России поручил руководителю регионального следственного управления Михаилу Богинскому возбудить уголовное дело. Ход и результаты расследования поставлены на контроль в центральном аппарате, — сообщили в Следственном комитете по Свердловской области.

Самочувствие ребенка резко ухудшилось, несмотря на визит к врачам

Напомним, мы рассказывали трагичную историю Анны. Ее пятимесячный сын умер в больнице от пневмонии. За два дня до смерти мама показывала ребенка медикам и они уверяли, что он был здоров. Никто не обратил внимание на то, что у малыша была одышка и температура 37 градусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления