Водитель фуры из Екатеринбурга чуть не замерз на трассе в Костромской области
9 января 2023, 16:33
Гость
9 января 2023, 19:14
Господи прости каких сверхразумов только на работу берут😂😂
Ездим и в минус 44 прямо сейчас на Ямале машмны, в Надыме и Тазовском, с ветром!
Это 56 ощущается и все работает и не замерз никто.
Почему? Да водители нормальные просто, вменяемые и умные. Машину с ноября готовят, утепляют и тд. И тогда и -60 не страшно.
А имбы они в минус 30 умудряются отчебучивать.
Жалко фио сверхразума не написали, я б его в чёрный список закинул, чтоб ни одна нормальная контора на работу не взяла😂
Гость
9 января 2023, 21:33
люди то по стране работают...вы на одном месте месите .по стране то не одни ямалы...есть теплые места.как угадать шоферу с погодой?
Гость
9 января 2023, 22:08
Гость
9 января 2023, 21:33
люди то по стране работают...вы на одном месте месите .по стране то не одни ямалы...есть теплые места.как угадать шоферу с погодой?
А тупо 10 литров керосина держать в запасе зимой вера не позволят. Ну или тупо заехать на АЗС добавить бензин в соляру и не крутить на оборотах движок ..... Да забыл. Вы же профи. У вас наверное все категории и... стаж уже лет 10 .
Гость
10 января 2023, 09:46
Гость
9 января 2023, 22:08
А тупо 10 литров керосина держать в запасе зимой вера не позволят. Ну или тупо заехать на АЗС добавить бензин в соляру и не крутить на оборотах движок ..... Да забыл. Вы же профи. У вас наверное все категории и... стаж уже лет 10 .
ямз 236 на грузовике?
Гость
9 января 2023, 17:22
Русский антифриз самый замерзающий из всех существующих. Держись Америка с Европой!
Гость
9 января 2023, 19:20
Гость, да причем тут антифриз?
Скудоумные экономят, доливают воду либо контрафакт голимый, и потом морозят себе место одно)
Умом обиженный трижды платит☝️
Ну нормальные за командировочные работать не идут. Им зарплаты подавай. А деревенские и этой возможности рады - и пожрать и путешествие. Вот и сломали рынок труда дальнобоев. Хотя уровень материальной ответственности там мама не горюй.
Гость
9 января 2023, 17:05
вау у мчс баллон пропана и открытая горелка
с таким бюджетом успехи впечатляют
Достижения
Свой среди своих