E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «За доли секунды вскрыл машину»: на Вторчермете автовор стащил аккумулятор и засветился на видео

«За доли секунды вскрыл машину»: на Вторчермете автовор стащил аккумулятор и засветился на видео

В полиции прокомментировали подобные кражи

Вор аккумуляторов засветился на камере домофона

На Вторчермете активизировались воры, крадущие аккумуляторы из машин. Как рассказала E1.RU одна из пострадавших, в ночь с 5 на 6 января во дворе дома на Селькоровской, 38 из ее авто сняли аккумулятор, причем не в первый раз.

— Везде есть камеры, но уже четыре раза снимали аккумуляторы, — пожаловалась читательница E1.RU. — На видео видно, как этот человек бегает около машин, пытаясь открыть капоты. За доли секунды вскрыл машину каким-то образом. Написали заявление.

В полиции E1.RU подтвердили, что подобные сообщения поступают к ним регулярно.

— Сообщения о хищении аккумуляторов поступают в полицию периодически. В подобном случае необходимо незамедлительно сообщать в территориальный ОВД для принятия неотложных мер к установлению подозреваемых. Правоохранители регулярно раскрывают подобные преступления и привлекают виновных к ответственности, — прокомментировали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

В декабре мы писали, как в одном из дворов за 10 минут сняли аккумуляторы сразу с нескольких машин. Иногда под удар попадают и личные вещи водителей. Мы рассказывали, что похититель бил передние стекла машин и забирал видеорегистраторы. До этого воры в масках обокрали автомобили на Ботанике, они тоже разбивали стекла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления