E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

728мм 72%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Происшествия «Кармический должок». Уральский блогер сразу после ДТП снял видео о том, как чудом выжил в смертельно опасной аварии

«Кармический должок». Уральский блогер сразу после ДТП снял видео о том, как чудом выжил в смертельно опасной аварии

Нож, металлические прутья — всё это могло прилететь в водителя, ведь авто перевернулось дважды

Посмотрите видео о том, как произошла авария (и эмоции водителя в этот момент)

Уральский блогер Андрей Крамолин рассказал, как чудом выжил в автомобильной аварии. Четвертого января он ехал на участок, где собирается построить дом. На Каменском тракте при повороте на поселок Двуреченск его занесло на снежной дороге. В машине была арматура, острый нож и другие предметы, но в ДТП уралец лишь сломал нос. Машина же оказалась разбита в хлам.

— Вот это я понимаю — новогодние январские праздники. Ехал, не торопясь, по дороге новогодней и немножко не справился с управлением. Вообще не понял, как это произошло, но сделал пару кувырков, и машина в полное говнище, — рассказал Андрей Крамолин в своем видео, которое снял сразу же после ДТП. — Вот здесь меня подкинуло, это расстояние я пролетел. Вот здесь упал на крышу, перевернулся два раза, уперся вон в ту сосну.

«Я в Книгу рекордов Гиннесса могу войти как человек, который пролетел вверх ногами в машине такое расстояние и только разбил нос себе?»

Андрей чудом выжил, а вот от машины практически ничего не осталось, восстановить ее невозможно

В произошедшей аварии Андрей увидел знак судьбы.

— Чувствую, неслабенький намек мне дала вселенная. Я как раз ехал на свой новый участок проводить геодезию, размечать. Видимо, не надо мне было продавать свою вторую машину. Немножко жаль [машину], но только нос пострадал, — рассказывает Андрей. — Это всё произошло, когда я принял окончательное решение продать свою однушку в Заречном.

«Сзади меня лежали металлические прутики, огромнейший нож в багажнике, который, когда всё повылетало из машины, оказался у меня на правой руке»

Арматура вылетела через задние стекла. Вариантов до участка не доехать было предостаточно. Но мои ангелы-хранители решили, что мне нужно продолжать двигаться вперед. Я на 95% уверен, что это мой кармический должок из прошлой жизни, который, я думаю, что закрыл уже. Машина моя любимая, которую я сейчас уже никак не восстановлю, там кузов ушел винтом, это уже консервная банка, — объяснил Андрей Крамолин.

Андрей рассказал E1.RU, что хотел бы, чтобы у поворота поставили дорожный знак. Многие из его подписчиков рассказали, что на этом месте часто случаются ДТП.

— Установили бы на этом участке знак, обратная связь от людей говорит о том, что там многие поскальзываются, это опасный участок дороги. Я не смог дозвониться 4 января ни по 112, ни в ГИБДД, ни в ДПС, ни в какую службу спасения: никто не брал трубку, — добавил Андрей.

В багажнике лежал острый нож. Он упал на руку Андрею, но даже не поцарапал его. В этот момент блогер сравнил себя с актером Уиллемом Дефо

Прочитайте, как правильно помогать пострадавшим в ДТП. Участник аварии может впасть в панику. Психолог рассказал, как справляться с такими эмоциями.

Дороги зимой опасны вдвойне. Мы писали о том, как не попасть в ДТП на заснеженной дороге. Также мы публиковали лайфхаки зимнего вождения от чемпионов Европы и инструкцию, как справиться с заносом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления