E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия Доставили с травмой в больницу: в Екатеринбурге в ДТП с автобусом пострадала девочка

Доставили с травмой в больницу: в Екатеринбурге в ДТП с автобусом пострадала девочка

Пассажирка упала, когда водитель маршрутки резко затормозил

Авария произошла на остановке «Каменные палатки»

Днем 13 января на ЖБИ случилась авария, в которой пострадала 17-летняя девочка. Автобус, в котором она ехала, резко затормозил, и девочка упала. Она получила травму и оказалась в больнице.

ДТП произошло в районе 12 часов на улице Высоцкого. Когда водитель автобуса № 077 подъезжал к остановке «Каменные палатки» в сторону улицы 40-летия Комсомола, девочка находилась на задней площадке автобуса и готовилась выходить. Машина резко затормозила, пассажирка не удержалась и упала, повредив колено.

— Автобусом ПАЗ управлял 67-летний мужчина со стажем вождения 46 лет. Водитель автобуса пояснил, что перед ним неожиданно затормозил легковой автомобиль, в результате чего он сам был вынужден резко затормозить, — рассказали в ГИБДД Екатеринбурга.

Госавтоинспекция призывает водителей общественного транспорта быть внимательными, соблюдать безопасную дистанцию и не допускать неоправданных резких торможений, а родителям порекомендовали напомнить своим детям, что автобусе нужно крепко держаться за поручни и готовиться к выходу только после полной остановки автобуса.

Ранее мы сообщали, что в Екатеринбурге нашли водителя каршерингового Mercerdes, который разбил пять машин, стоявших на парковке на улице Горького, и удрал с места происшествия. Им оказался 36-летний мужчина из Москвы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления