перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Пропавшего на Урале рыбака начали искать с помощью беспилотников

22 января 2023, 12:05
Гость
Гость
27 января 2023, 09:49
Очень жаль,что так произошло,обязательно помолюсь за него.Царство Небесного для тебя Саня.Аминь
Гость
23 января 2023, 09:18
На Исетском по льду опасно ходить, особенно в северной части.
Гость
23 января 2023, 00:10
Спасибо всем за комментарии, это мой супруг. Мне не очень интересно мнение других, как он выглядит. Для меня он лучший! И вся его семья и дети ищут пару два дня. Конечно сегодня понимаем, что его уже нет. Сил нет, ребёнок 9-ти лет не верит, что пара не вернётся.
Гость
23 января 2023, 00:05
Спасибо за добрый слова. Я жена Александра
Гость
22 января 2023, 23:51
Именно со стороны Мурзинки очень тонкий лёд, там тёплое течение от Среднеуральской ГРЭС. Очень странно, что живущий там человек пошёл на лёд.
Гость
22 января 2023, 15:10
у него нормальное телосложение, голубые глаза и светло-русые волосы. (с) вообще норм ориентировка )) особенно для зимы и обстоятельств
יהוה

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2023, 14:34
похож на мобилизованного добровольца
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2023, 14:25
Опасно ходить одному, рыбалка, лес вобчем все что связано с природой, может и инсульт долбануть, сколько уже таких случаев было
Гость
22 января 2023, 14:55
Исаак Моисеевич, Исаак Вы такая Душка!
266067670

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2023, 14:02
на фото на все 65 выглядит
Гость
22 января 2023, 13:58
Может в добровольцы записался? И зря ищут . Только время тратят!
Гость
22 января 2023, 13:40
Похоже беда с ним случилась.😢 Сел в палатке и не заметил спуск теплой воды с канала. Жаль коллегу.😪😢😪
alise.sister

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2023, 13:28
хоть бы написали на какое озеро он собрался. там в окрестностях два озера, водохранилище и пару рек.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2023, 13:26
А ведь когда- то, товарищи, в так критикуемые многими времена СССР, некоторые мужчины могли себе позволить такую приятность, как исчезновение на несколько дней безо всяких поисков, представляете - исчез... и никто тебя не ищет!
226331191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2023, 13:05
"Ночью была проведена колоссальная работа, опрашивали всех рыбаков" - так на воде же ЛА не ищет))) А, рыбаки на льду сидят, как опрашивали? По домам ходили и спрашивали, не живёт ли здесь рыбак?)))) Сами себе противоречат)))
Гость
23 января 2023, 03:49
Это все что вы в заметке увидели?
226331191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2023, 13:02
В смысле ЛА не может искать на воде? Там на озере лёд разве не встал???
Гость
22 января 2023, 15:38
Идите и поищите, а этих рыбаков искать не нужно,каждый год одни и те же истории,постоянно лезут на тонкий лёд и к полынье
Гость
22 января 2023, 12:42
Лицо не робкого десятка, такой в обиду себя не даст! Не хотела бы я, такого в лесу встретить! Может , конечно для сугрева принял НеМного и плохо стало!?
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2023, 13:27
Гость, только с таким и можно в лес ходить. Мужик, а не чучело в колготках
Гость
22 января 2023, 14:10
22 января 2023, 13:27
Гость, только с таким и можно в лес ходить. Мужик, а не чучело в колготках
Number 1, Малыш, учитывая , мою порядочность, хоть мне и всего немного за 40.. Я в колготках в лес не пойду! Я не хочу потерять свою целомудренность, которую я храню с рождения с кем попало в лесу! Внешность рыбака, вызвала опасность и тревогу в моем девичьем организме!
Гость
22 января 2023, 15:50
Гость
22 января 2023, 14:10
Number 1, Малыш, учитывая , мою порядочность, хоть мне и всего немного за 40.. Я в колготках в лес не пойду! Я не хочу потерять свою целомудренность, которую я храню с рождения с кем попало в лесу! Внешность рыбака, вызвала опасность и тревогу в моем девичьем организме!
Гость, Баааа! Это ж надо кого мы слышим. Целомудренная за 40 лет и ни разу не видавшая мужика? Так вы случаем не динозавр? Мож поэтому и целые и невредимые?😳☹️😜
ooooo.1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 января 2023, 12:36
голубые глаза...а шрам от аппендицита?..
Гость
22 января 2023, 12:33
Будешь нашим королём! Запускайте рыбаков! Рыбак рыбака видит изглубока.
Гость
22 января 2023, 12:30
у александра печенина очень выразительное лицо) может он в чвк метнулся по бырику денег срубить?
Гость
22 января 2023, 12:26
Мужик ,которой не может уйти из семьи становиться рыбаком :)
369223289

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2023, 12:35
Рыбаки от ответственности домашних забот и бегут из дома, бездельники.
Гость
22 января 2023, 14:21
22 января 2023, 12:35
Рыбаки от ответственности домашних забот и бегут из дома, бездельники.
У вас похоже это личное, накипело))
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 января 2023, 12:22
дай бог чтобы пацан нашелся живым и здоровым 👍
Гость
22 января 2023, 12:23
Зачем? Чтобы по весне каждый год МЧС снова его разыскивало, плавающего на льдине?
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 января 2023, 12:26
Гость
22 января 2023, 12:23
Зачем? Чтобы по весне каждый год МЧС снова его разыскивало, плавающего на льдине?
чтобы возглавить Российское дворянство и вести его п полной победе над коллективным западом, неужели вам не понятны такие очевидные вещи?
Гость
22 января 2023, 12:32
48 лет - пацан?! вы хоть статью прочитайте, а не копипаст из темы в тему делайте
Гость
22 января 2023, 12:22
По собственному желанию, пошел за впечатлениями рыбалки, теперь группа людей обязаны искать и тратить время на любителей приключений? Можно понять , когда ребенок потерялся или человек вышел из дома и не вернулся. Все должно быть, согласно логике!
жужа1304.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2023, 16:33
Гость, вот именно не возможно понять, как ваши не воспитанные дети могут теряться в крупном городе, не возможно понять, почему все их должны искать, если они сидят по соседним подъездам или таскают я по впискам . Не возможно понять, когда вы их балуете так, что на любой отказ с вашей стороны они устраивают цирк!!! Пропал человек, это может случиться с каждым при чем везде!!! И не вам указывать кого искать, а кого нет!!! Лучше промолчите, ведь когда- нибудь, не дай бог конечно это может случится с вами или вашими родными!!! Не зарекайтесь и никогда ни кого не обсуждайте, у вас просто нет такого права, осуждать людей! Просто будьте человеком, а не т... ю!
Гость
23 января 2023, 01:24
22 января 2023, 16:33
Гость, вот именно не возможно понять, как ваши не воспитанные дети могут теряться в крупном городе, не возможно понять, почему все их должны искать, если они сидят по соседним подъездам или таскают я по впискам . Не возможно понять, когда вы их балуете так, что на любой отказ с вашей стороны они устраивают цирк!!! Пропал человек, это может случиться с каждым при чем везде!!! И не вам указывать кого искать, а кого нет!!! Лучше промолчите, ведь когда- нибудь, не дай бог конечно это может случится с вами или вашими родными!!! Не зарекайтесь и никогда ни кого не обсуждайте, у вас просто нет такого права, осуждать людей! Просто будьте человеком, а не т... ю!
жужа1304., Жужа не жужи чушь! Детей часто обманом заманивают и крадут ,так же и взрослые теряются случайно! В данном случае человек сам ушел на лёд, это его выбор! Тебя тоже будут искать, если кто то о тебе вспомнит, что ты пропала и тебя захотят вернуть!?
Гость
22 января 2023, 12:22
За чей счет, простите, проведена "КОЛОССАЛЬНАЯ работа"? За мой, как налогоплательщика? С чего бы это? Личные хотелки таких вот маргиналов никакого отношения к нашим налогам не должны иметь! Семейка горе-рыбачка не должна оплатить услуги МЧС разве?
Гость
22 января 2023, 12:24
Гость, Ой не ной и не плачь. Много ли ты там налогооплатила. Старость у тебя пришла? Копейки начала считать свои.
Гость
22 января 2023, 12:30
Гость
22 января 2023, 12:24
Гость, Ой не ной и не плачь. Много ли ты там налогооплатила. Старость у тебя пришла? Копейки начала считать свои.
А вот и собутыльники рыбачка подтянулись ))))
Гость
22 января 2023, 12:16
Курит, пьет, досуг - рыбалка. Настоящий «петрович» - среднестатистическая чернь.
Гость
22 января 2023, 12:09
Уж больно рыбак на Пригожина похож. Може поэтому господь примёл?
Гость