Египтянин Мостафа говорит, что принимал участие в драке. По его версии, он вышел на шум в коридоре — и его затянули в драку
Ахаха. Пять балов, красавчик. Всосало бедолагу
ЛЮБОЙ человек, независимо от национальной и расовой принадлежности, имеет гражданские права, в том числе, на защиту в суде. А не так: у вас есть 2 часа, чтобы найти адвоката! Это вообще что такое? Правосудие Зимбабве или что?
А любители попрыскать своими "нереализованными комплексами" типа "Чемодан. Вокзал. Домой. Обратно к верблюдам и тд", подумайте, почему вас так заботят люди с другим цветом кожи, которые вам не сделали ничего плохого. Вам так плохо от людей других культур, просто от того, что они существуют (попахивает биологическим расизмом)! Может, вы просто сами "не у шубы рукав"!!! Что даже соловьи по ночам вам спать мешают!
Гость
24 января 2023, 10:27
как в европе. в какой-нибудь германии.
Гость
24 января 2023, 09:26
Отчисление, штраф и домой. Я училась в УГЛТУ, вот тогда за подобное отчисляли и не важно, учишься ты на бюджете или платно.
Гость
24 января 2023, 08:22
В Египте египтян не много осталось, в основном там живут арабы - мусульмане 75 - 85%. Выводы делать только вам :)
"По прогнозам, к 2030 году на 68% увеличится число иностранных студентов УрФУ"... Вот и результат!
Гость
23 января 2023, 23:54
Тащемта в Египте 106 миллионов человек живёт, например. И не египтяне они, а арабы. Официальное название страны- Арабская Республика Египет. Так что #ЕГИПЕТНАШ# не проканает...
Как то стоя в очереди в магазине рядом с УрФУ я спросил смуглого студента "зачем вы сюда приезжаете?" На что он мне ответил с ужасом в глазах "это последний раз, больше в Россию никогда".
По русски не понимать, а как учиться в УрФУ , мы знаем. В суде, иностранцы всегда так ведут, типа не знают русского языка, переводчика им подавать, все они прекрасно знают и понимают. Пусть чемоданы собирают
охрану сменить, студентов оправдать
это же дети))))
Гость
23 января 2023, 18:02
Причем тут Египтяне или еще кто. Обычные пьяные студенческие разборки или из-за баб (кстати где она, поминаемая фигурантка?). Снять штаны и оттянуть по полной на лавке. А языку научатся и будут материться не только по русски арабским матом , но и по-арабски русским. Пусть учатся дальше.
..."— Кто-то из русских студентов матерился на арабском языке, — цитирует Мостафу переводчик. "...- ВОТ УЖ ВРАНЬЁ!!! ..-только на русском языке может быть высокохудожественный мат! .. и все чухонские народы, переходят на русский язык , чтоб отматерить оппонента ! а тут на рабском.. офигеть..
Гость
23 января 2023, 23:47
"Какой русский не знает арабский мат?"🤣
Гость
23 января 2023, 17:26
Разнимали драку студенты факультета международных отношений направления востоковедение
Дать шанс....и пусть идут город подметают в наказание...деваха пусть даст обеим сторонам конфликта !!!...нормальная бы такого повода не предоставила...имхо
..."много египтян. При этом они делают вид, что совершенно не понимают по-русски...".. - раз не понимают ..на 15 суток тротуары почистить ...и на родину к верблюдам всех выслать.. и не пускать пока АС Пушкина наизусть понимать не будут
Гость
23 января 2023, 21:59
Как они учатся то в русскоязычном вузе?
Гость
24 января 2023, 02:00
При этом русские филигранно матерятся по арабски. Хотя может это был узбек, а диаспора опять ничего не знает.
Иноземец, а поведение как у наших. Это ли не признак мимикрии. Поскорей стать как местные. Иногда такое стремление граничит с неуважением, хамством и наглостью, что выдаёт чужака. Зря стараетесь.
Гость
23 января 2023, 14:43
Гнать их в шею ,отсюда!
Гость
23 января 2023, 14:41
у нас из общаги выселяли, даже если ты пятым в лифт зашел (можно максимум 4 человека было), а тут такие студенты, которых не только бы из общаги надо выпереть, но отчислить с депортацией без права въезда на 100 лет
Достижения
Свой среди своих