Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «У него изо рта шла пена». На Урале спасли водителя, который вздремнул на трассе и отравился выхлопными газами«У него изо рта шла пена». На Урале спасли водителя, который вздремнул на трассе и отравился выхлопными газами

24 янв 2023 в 13:40

Возможно гофра износилась, такое бывает, если упереться, выхлопной трубой в препятствие. После чего, выхлопные газы затягивает в салон.

Гость
24 янв 2023 в 12:28

Молодцы!

24 янв 2023 в 14:49

Если в машине исправен "воздухозабор" печки (и он не берёт воздух из-под капота), а так-же, если исправна система выхлопа (а это значит, что весь выхлоп идёт назад и максимально удалён от воздухозабора - на несколько метров !) - то КАК могут выхлопные газы попасть в салон, если машина стоит на открытом пространстве ?

Даже если штиль - выхлоп горячий и "расширяется и поднимается" (да и вообще есть движение воздуха всегда).

ИМХО !

24 янв 2023 в 13:52

Какая поломка выхлопной системы, самое главное, это написать. Что бы другие люди не попадали в такие ситуации.
Но ведь тогда будет меньше "желтеньких" новостей.

Гость
24 янв 2023 в 12:57

Неужели гаишники занялись своим делом - обеспечением безопасности на дороге, а не штрафами? Звучит как сказка, но этих ребят явно нужно показательно наградить, чтобы гаишники догадались наконец зачем они нужны и для чего мы им платим деньги!

Гость
24 янв 2023 в 12:44

есть же настоящие герои

24 янв 2023 в 15:35

Приятно читать подобные новости👍

Гость
24 янв 2023 в 12:48

Уважение 👍

24 янв 2023 в 14:04

Живой и здоровый,это главное. За все годы своих поездок никогда не засыпал на ночь заведённым двигателем, никогда. Всегда боялся истории как у этого мужика. Даже в минус 20 зимой спал без двигателя. Научился спать зимой без печки в минус 20))). Возвращайтесь домой живыми,там вас кто нибудь да ждет

24 янв 2023 в 16:42

Спасли и спасли, чего раздувать из этого событие? это их работа, они за это деньги получают налогоплательщиков. Не спорю - красавцы, молодцы, так держать!!! Но это не должно так освещаться, мол вот смотрите, видите, смотрите, смотрите, они работают, вот помогли, видите, все увидели?. Работаем дальше ребята!

Гость
24 янв 2023 в 13:19

что за неисправность? может все весты отзывать на доработку нужно?

Гость
24 янв 2023 в 13:14

Молодцы! Спасли жизнь пушистика!

Гость
24 янв 2023 в 13:35

Молодцы! Спасибо, что не проехали мимо тогда!

Гость
24 янв 2023 в 13:39

Молодцы!!!!!!

Областник
24 янв 2023 в 14:40

Кого там эти Наташи спасли?

Гость
24 янв 2023 в 12:40

отравление произошло из-за неисправности машины. катализатор удалён?

Гость
24 янв 2023 в 12:36

Даже с выключенным двигателем, с закрытыми окнами, ночью задыхаться начинаешь. Если машина нормальная, герметичная, не жигули дырявая.

Гость
24 янв 2023 в 12:38

и вновь доблестные гаишники кого-то спасают.
отдел пропаганды не зря жрет хлеб с икрой? 😂😂😂😂

Декстер
24 янв 2023 в 21:54

Ну круто, оказались там где надо

24 янв 2023 в 12:18

а в западной европе негласную команду дали, никого не спасать, ибо много мигрантов приехало и ресурсов, еды и жилья не хватает, вот решили так сокращать там население. 😭🔥 тамашняя полиция только и делает что защищает интересы крупного капитала, в то время как российская полиция печется о простом народе и его безопасности! 👍😎

Гость
24 янв 2023 в 13:10

Хочется пожелать "привет" всем соседям постоянно прогревающим свои авто вплотную к дому. А также привет всем любителям прошивок Евро 2 с выпиливанием катализатора. Сами себе здоровье портим. В каждом дворе. Автозапуск по 30 мин. Нагар на поршнях, раскоксовка, капиталка😁 Все СТО при деньгах.

24 янв 2023 в 14:50

Раз в пол года чтото хорошее делают - так срочно в номер!

24 янв 2023 в 20:05

Отравился выхлопными газами в машине?

Водитель душегубки что ли?

Гость
24 янв 2023 в 12:18

Опять эта никому не нужная полиция...

Новости РЎРњР?2