E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия На Режевском тракте лоб в лоб столкнулись два авто. Есть погибший и пострадавшие

На Режевском тракте лоб в лоб столкнулись два авто. Есть погибший и пострадавшие

Одна из машин от удара вылетела с дороги

На месте работают сотрудники полиции

Вечером 31 января на 24-м километре трассы Екатеринбург — Реж — Алапаевск лоб в лоб столкнулись два авто: Subaru Forester и Renault Fluence. Аварию спровоцировал водитель, который пошел на обгон, не убедившись в безопасности маневра.

— По предварительным данным, водитель автомобиля Renault Fluence допустил выезд на полосу встречного движения, после чего совершил столкновение со встречной автомашиной Subaru Forester, — рассказали в отделении пропаганды ГИБДД по Свердловской области.

Удар был такой силы, что Renault вылетел с дороги. Причем, по словам очевидцев, машина перелетела через отбойник, даже не задев его. По словам очевидцев, на обгон пошел и спровоцировал аварию водитель Subaru, а не Renault.

Renault выкинуло с дороги

Водитель Renault скончался на месте. Водителя Subaru увезли в больницу, у него сломаны кости таза, сотрясение головного мозга и черепно-мозговая травма. Также пострадал пассажир Renault, у него перелом правой стопы, сотрясение и закрытая черепно-мозговая травма. Оба госпитализированы в травматологическое отделение больницы Березовского.

В областной ГИБДД сообщили, что инспекторы работают на месте и устанавливают обстоятельства ДТП. В Госавтоинспекции напомнили, что необходимо соблюдать ПДД, выбирать скоростной режим, учитывая погодные и дорожные условия, и не совершать необдуманных маневров, в том числе выезжая на полосу встречного движения.

Если ваш видеорегистратор заснял момент этого ДТП, свяжитесь с нами!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях
Все самые важные новости мы оперативно публикуем в телеграм-канале E1.RU. Обязательно подпишитесь на него!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления