На красный ездить нельзя. Наставят себе мигалок, а потом прут как бараны. У скорой должен быть передатчик для включения зеленого по пути, а не эти аварийные лампочки. Да и с какого перепуга народ должен любить нахалов. Мы платим налоги, никаких им привелегий.
Гость
6 февраля 2023, 21:10
Водитель скорой даже не убедился, едет на красный......
Гость
6 февраля 2023, 21:09
Мицуба наглухо затонирована и музон поди грохотал, раз едущая справа от него в ряду машина увидела\услышала скорую и остановилась. А этот "Я заканчиваю Маневр", проморгал благополучно.
и врезалась в «Газель», спешившую по вызову и ехавшую с включенной сиреной на красный. Дак если газели горел красный то второму участнику горел зеленый так ведь ? )))))) . Это не снимает вины за не пропуск проблесковых маячков но все же
Гость
7 февраля 2023, 00:11
НЕТ в момент пересечения горел желтый, а это запрещающий сигнал светофора, а так же водитель транспортного средства должен уступить дорогу транспортному средству с включенным проблесковым маячком и включенной сиреной, и не забудь в следующей раз скорая может везти тебя
Гость
6 февраля 2023, 19:47
Не ехал,а летел низко...
Гость
6 февраля 2023, 19:39
оба виноваты, водила скорой должен убедиться в безопасности и что его пропускают
Сполер похоже заводской. У меня даже на ланосе когда то заводской спойлер стоял - такая же большая скамейка крашенная в цвет кузова.
Гость
6 февраля 2023, 19:05
Надеюсь водителя скорой уволили с позором.
Гость
6 февраля 2023, 21:47
А потом когда ты будешь помирать, и позвонишь в скорую- в ответ услышишь: А вашего водителя уволили с позором.
Гость
6 февраля 2023, 22:08
Гость
6 февраля 2023, 21:47
А потом когда ты будешь помирать, и позвонишь в скорую- в ответ услышишь: А вашего водителя уволили с позором.
Гость, Ты за руль пойдешь.
Гость
6 февраля 2023, 18:58
Удивительно, что скорая не перевернулась от такого удара.
Тонированному на всю голову будет урок на всю жизнь.
Гость
6 февраля 2023, 18:54
Облосники не видят разницы между жёлтым и зелёным.
Гость
6 февраля 2023, 18:50
Водитель легковушки сядет? будет восстанавливать за свой счёт? у него проверят всю финансовую подноготную? то что легковушка тонирована по кругу - будет отягчающим на суде? Или отмажут?
ничего ему не будет
обои не крал, с девочкой на лавке не сидел, сквер не защищал
лансер продаст перекупам на разбор (восстановление?), сам временно пересядет на ваз, будет без страховки кататься до следующего происшествия
Ну всегда в машине есть водитель и пассажиры. Если смотреть со стороны профессии, то медики и больные. А какие ещё варианты есть?
маршрутка тогда
Гость
6 февраля 2023, 18:40
"Удар от столкновения был такой силы, что скорая подпрыгнула, а потом ее перевернуло почти на 180 градусов. Mitsubishi тоже развернуло".😁😁😁...Кого перевернуло то....грамотеи...
Сурово. Водилу Мицубы не оправдываю, но в Екатеринбурге скорые хотя бы притормаживают перед перекрестком, чтобы остальные водители успели сориентироваться и убедиться, что им уступают.
Гость
7 февраля 2023, 07:50
водятел проезжал на розовы, остальные скорую пропускали.
Гость
6 февраля 2023, 18:38
давно пора лишать за желтый/красный на 1 год минимум
Достижения
Свой среди своих