На трассе под Екатеринбургом машина налетела на ограждение
13 февраля 2023, 09:36
Гость
16 февраля 2023, 10:40
Мужик позвонит по телефону....ваши комментарии наводят на мысль, что это вы подрезали и создали аварийную ситуацию.
Гость
16 февраля 2023, 01:05
ну не лезьте вы в левый ряд тошнотики и не будет шашечников и подрезаний... когда до вас это дойдет... ваш ряд только правый!! левый ряд создан не для вашего тошнотства а для обгона или для тех умеет ездить так чтобы ему ни кто не дышал в спину!
Гость
14 февраля 2023, 12:46
у кого есть видео аварии прошу откликнуться. тел девять два два один три пять два шесть четыре три. .Анатолий муж потерпевшей.
Гость
16 февраля 2023, 01:07
анатолий!! почему ты не объяснил своей жене что в левый ряд не надо лезть? или ты сам такой же вредитель тошнотик? надеюсь ты и твоя жена наконец поймете что левый ряд занимать не надо!
Гость
14 февраля 2023, 02:09
PS Пострадавшей поправить здоровье, без осложнений.
Гость
14 февраля 2023, 02:06
Взрослых тётенек, да и невзрослых тоже, убедительно прошу не занимать надолго левую полосу за городом. Так вы целее и быстрее доберётесь до дома.
Гость
16 февраля 2023, 01:06
ее вообще не надо занимать тошнотикам и особенно бабам... и чему их только учили в автошколе...
Гость
13 февраля 2023, 11:57
Спешка нужна при ловле блох, а за рулём надо иметь голову с мозгами.
Гость
13 февраля 2023, 11:16
Спасибо ограждению и что с трассы вылетела, иначе пострадавших было бы больше
Ага.. Найдёт... Диспетчер скорой требует дать точные координаты на каком километре ты стоишь. Иначе " Я не могу вам отправить машину"
В США километр не спрашивают - но какие-то ориентиры спрашивают - иначе же не найдёшь!
Я раз вызвал ААА - не заводилась - а потом подошёл мужик и двал прикурить.
А потом звонит эта техничка - ты где - я тебя не могу найти в центре!
*
А я был не в центре - а совсем в другом районе - названия улиц совпали то ли.
Я ему говорю: - "Всё - уже не надо - завелась - спасибо".
Не пишите чушь. Водитель взрослая женщина. Шашечник её подрезал. Утром было скользко. Её прямо передо мной выкинуло. Водителю выздоровления. Тому, кто поступил не как человек и свалил, бетонного столба между колёс.
Потому что он не тормозил, а она вынуждена была нажать на тормоз. Это первое, второе, когда её машину потянуло на левый отбойник она, очевидно вывернула руль вправо. Слишком резко и на скользкой дороге. Плюс скорость.
Потому что он не тормозил, а она вынуждена была нажать на тормоз. Это первое, второе, когда её машину потянуло на левый отбойник она, очевидно вывернула руль вправо. Слишком резко и на скользкой дороге. Плюс скорость.
Гонщица деактивировала на машине АБС?
Кто ее учил рулем так дергать? Такие лобовые аварии и устраивают.
Достижения
Твой первый