E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

облачно, сильный дождь

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

736мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Происшествия Под Екатеринбургом неадекватный водитель устроил массовое ДТП, избил инспекторов и орал «ФСБ!»: видео

Под Екатеринбургом неадекватный водитель устроил массовое ДТП, избил инспекторов и орал «ФСБ!»: видео

Сотрудники ГИБДД и спасатели скручивали буйного мужчину вчетвером

Мужчина явно был не в себе

На Березовском тракте водитель Volkswagen Polo устроил ДТП, побил дорожных инспекторов и сотрудника МЧС. По словам очевидцев, мужчина себя не контролировал и, возможно, был под наркотиками.

Судя по видео с места аварии, водитель сначала не хотел выходить из машины, продолжал крутить руль и кричать матом даже после приезда инспекторов. Потом он все-таки открыл автомобиль. Мужчина орал что-то о «чемпионе мира» и «ФСБ», выламывал дверь своего авто.

Далее водитель перешел в наступление: накинулся на свидетеля аварии, а когда их начали разнимать, перешел с кулаками на сотрудников ДПС и спасателей. Одному из инспекторов досталось больше всех — неадекват нанес ему несколько ударов по голове. Мужчина размахивал руками, но буквально за несколько секунд его скрутили сотрудники экстренных служб. Водитель пытался вырваться, но четверо мужчин заломили ему руки и встали коленями на тело и шею.

Когда нападавший лежал на асфальте, он звал маму и говорил, что его «накрыло».

Водитель Volkswagen выехал на встречку

В свердловской ГИБДД сообщили, что за рулем Volkswagen Polo был 41-летний мужчина. Он выехал на встречную полосу и столкнулся сначала с Hyundai Elantra, а после влетел в Mazda 3. В результате ДТП пострадал водитель Mazda, его доставили в больницу с травмой живота.

— Водитель автомашины Volkswagen имеет стаж вождения 11 лет, к административной ответственности привлекался 24 раза, — добавили в Госавтоинспекции.

Водителю Mazda потребовалась госпитализация
Если вы стали свидетелем аварии или знакомы с виновником, пожалуйста, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Из-за снегопада в Свердловской области произошло множество аварий. Вечером Екатеринбург встал в жуткие пробки. Синоптики обещают, что метель продлится до среды, а дорожные инспекторы просят водителей быть осторожными за рулем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления