E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Под Екатеринбургом машина врезалась в опору ЛЭП. Двое человек погибли

Под Екатеринбургом машина врезалась в опору ЛЭП. Двое человек погибли

Один пассажир пострадал

Водитель не учел погодные условия, сообщили в областном ГИБДД

Сегодня, 23 февраля, под Екатеринбургом случилась смертельная авария. Водитель KIA Ceed не справился с управлением, съехал с проезжей части и врезался в опору ЛЭП. Это произошло в 12:45 на 124-м километре дороги Екатеринбург — Тюмень.

В машине, ехавшей в сторону Екатеринбурга, были четыре человека. 62-летний пассажир скончался на месте до приезда скорой. 36-летнего водителя доставили в больницу Камышлова, в 15:40 он умер в реанимационном отделении.

Два пассажира получили травмы. У 26-летнего молодого человека сотрясение, закрытая черепно-мозговая травма и закрытый перелом костей стоп, у 32-летнего мужчины ушиб левой голени.

— Нужно учитывать дорожные условия при управлении транспортным средством, воздержаться от выполнения опасных маневров, соблюдать скоростной режим, боковой интервал и дистанцию, — напомнили в ГИБДД по Свердловской области.


— Необходимо помнить, что движение нужно осуществлять с такой скоростью, которая позволяет остановиться или выполнить маневр в случае непредвиденной ситуации. Выбранная модель поведения должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля транспортного средства для выполнения требований Правил дорожного движения. Уважаемые водители, особенно внимательными будьте перед пешеходными переходами, остановками общественного транспорта и перекрестками, — сообщили автоинспекторы.

Редакция E1.RU приносит соболезнования близким и родным погибших.

Из-за снегопада сегодня на Урале происходит множество аварий. В массовом ДТП под Екатеринбургом столкнулись фуры и легковушки, пострадала женщина. На трассе Екатеринбург — Тюмень авто влетело в полицейскую машину. Мы публиковали подробные рекомендации о том, как безопасно водить в снегопад.

Прочитайте инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления