перейти к публикации
187 комментариев к публикации

В Брянской области группа украинских диверсантов захватила в заложники жителей села

2 марта 2023, 14:22
Гость
Гость
7 марта 2023, 15:34
И у них из карманов визитки правого сектора выпадывали..
Гость
7 марта 2023, 12:32
куда путин смотрит
12354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 08:38
Почему их ,,выдавили обратно на территорию Украины "? Почему не взяли в плен и не устроили показательное видео с извинениями пу?
Гость
4 марта 2023, 22:50
НЕ дать им, гадам, уйти живыми
Гость
4 марта 2023, 21:02
Уважаемые читатели е1 ...у кого зарегистрирован профиль на Е1.....Если вам надоели комментарии этого человека ,в правом верхнем углу нажмите знак ...три точки ...затем "пожаловатЬся " и выберите строку вашей претензии. Это может быть и разжигание розни...и некорректное высказывание ...и оскорбление .Поверьте чем чаще вы будите посылать сообщения тем быстрее вы избавитесь от надоедливого комментатора...👍...
🏴‍☠️P L🏴‍☠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 17:16
Хе-хе, КАк выяснилось никаких украинцев там не было, никаких заложников никто не брал. 😂
Гость
4 марта 2023, 23:36
Сообщение от пользователя PL было создано ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ, рядовым окраинных диванных войск Мыколой Поцюком. Будьте бдительны!
Гость
3 марта 2023, 02:39
жидковато как-то логики нет, значит - внутренний ментовской косяк
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 02:11
========В Брянской области группа украинских диверсантов захватила======= Какие диверсанты?! Это трактористы и шахтеры. А оружие в любом военторге купить можно. Настамнет. Ихтамнет. Это какие-то вежливые человечки. Они - отпускники. Они - заблудились. Ха-ха-ха. Га-га-га. Что, невесело? А где вы были 8 лет?
Гость
3 марта 2023, 01:39
Они мост не смогли сберечь!!!
Гость
2 марта 2023, 22:20
Ждем ответку.
Зам Капитана Очевидность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 22:13
Что там с центрами принятия решений?
Гость
2 марта 2023, 20:41
А вот как раз для этого у нас росгвардия сидит внутри страны! Это внутренние войска! Много почему!
Гость
2 марта 2023, 20:14
Какой-то план не такой, Аргентина была, пора Колумбии подключаться!
Гость
2 марта 2023, 20:13
Где ответка ?
Гость
2 марта 2023, 19:57
Переселить село надо
Гость
2 марта 2023, 19:17
А где погранцы были?
Гость
2 марта 2023, 18:56
Официально вроде заявили, что это теракт. Так что теперь вторжение на территорию РФ военных пiдроздiлов др. государства это всего лишь терроризм, а не военное вторжение.
Гость
2 марта 2023, 18:44
Красные линии растягиваются , этого не учли💩💩💩
Dim_dimonza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта 2023, 18:34
Бездарный режиссёр, дешёвая постановка, плохие актëры, неудачная реклама. А-ля, рязанский "сахар". ДРГ из 40 человек!? Диверсанты, обклеенные с ног до головы жëлтым скотчем!? То захватили заложников, то оказывается, что нет. То убили ребëнка, потом оказывается жив и здоров. То взят в заложники фельдшер, потом оказывается, что нет. Одним словом, как говорил Шерлок Холмс: " Простые вещи разучились делать".
doberman96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 20:16
приятно видеть адекватного человека, о том же самом написал....
Гость
4 марта 2023, 14:45
Со скотчем точно переборщили. )))
Гость
2 марта 2023, 18:28
тихо в брянском лесу только не спит барсук кокисвои он повесил на сук и тихо танцует вокруг
Гость
2 марта 2023, 18:26
а где правда?
Гость
2 марта 2023, 18:24
на что им крестьяне алкаши? гебня свои сети плетут
Гость
2 марта 2023, 18:23
Обещанного три года ждут.
Гость
2 марта 2023, 18:20
😩
Гость
2 марта 2023, 17:44
Есть ещё сомнения у кого? С кем мы воюем.
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 17:55
Судя по престарелому командующему, либо не доложили еще, или уже забыл)
Гость
2 марта 2023, 17:35
Если завтра СВО на КТО перешьют - значит опять сами себе повод создали.
Гость
2 марта 2023, 17:34
Плевать... Утремся... В первый раз, что ли?!
Гость
2 марта 2023, 17:32
Ну они обещали перенести действия на территорию России,делают потихоньку.А наши руководятлы обещали ударить по центрам принятия решений,но сидят уши прижали.Вот и имеем,что имеем.
Гость
2 марта 2023, 17:30
Много угрожаем но мало делаем обидно
Гость
2 марта 2023, 17:26
ФСБ облажались в очередной раз. Это вам не впятером на чиновников нападать и искать коррупцию там, где ее нет. Это думать надо. Работать.
Гость
2 марта 2023, 17:09
Хотят нас уничтожить. Включайтесь и будьте бдительны. Только будьте спокойны и не паникуйте!
Гость
2 марта 2023, 17:04
Жалко людей. Хватит наверное думать, что не коснется каждого. Пора понять - это серьезно! Не просто прыгали и болтают западники. Будьте спокойны и поддерживайте друг друга!
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 17:54
До нападения на страну ничего серьезного не было. Со своими проблемами бы разбирались : с недействующей полицией, пытках в полиции Тагила.
Гость
2 марта 2023, 17:01
Где были пограничные войска?!
Гость
2 марта 2023, 17:00
Может украина начала сво?
Mecтная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 марта 2023, 16:57
Огооо И почему не предотвратили? Мост взорвали Сёла захватили Дверь открыта, заходите?
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 16:50
Чо хотели -то террористы. Бабу Нюру и деда Матвея в плен взять и под пытками выведать у них Военную тайну о непобедимости наших Вооруженных сил.
Гость
2 марта 2023, 16:49
Где погранцы?
Гость
2 марта 2023, 16:40
Опять погранцы проспали или что-то нам все мешает .
Гость
2 марта 2023, 16:38
Мне стыдно за вас вы хаите и ребят кто воюет и Путина и ппогранцов и самим слабо воевать
doberman96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 20:20
если только за свободную страну. Россия ей не является.....
Гость
2 марта 2023, 16:31
Хорошо говорить с дивана ребята там все молодцы и погранцы и военные мой племянник там и много знакомых ребят чем говорить идите защитите родину ребята кто воюет храни вас господь и Аллах
Гость
2 марта 2023, 20:38
А, бог Кузя?
Гость
2 марта 2023, 16:26
Доигрались в добродетелей, когда уже проснетесь????
Гость
2 марта 2023, 16:02
А вы что ждёте? Атомной бомбой отстреливаться?
Гость
2 марта 2023, 16:02
В это непростое для страны время вы вашими клиентами только усукабляете обстановку
Гость
2 марта 2023, 16:00
может они уже наступают и мне пора в военкомат?
Гость
2 марта 2023, 15:58
У нас бомба водородная где то ржавеет
Гость
2 марта 2023, 15:53
Провокация в чистом виде
спринтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 22:47
Какая?
Гость
2 марта 2023, 15:52
Граница на замке
Гость
2 марта 2023, 15:48
Ну и доколе? Они вошли на нашу территорию, они убивают мирных жителей России, детей. Мы так и будем расследовать, записывать, обсуждать, жаловаться в ООН? А матушка родина может защитить своих детей, отомстить за их жизни так чтобы неповадно было? Почему мы бережем жизни их мирного населения, а они нет? Может уже хватит, или что...?
Гость
2 марта 2023, 17:36
так пишешь будто это они нас год бомбят
Гость
2 марта 2023, 21:21
Кому вообще это ваше село нужно? Ваши же фсб- шники все устроили. А то вы не знаете что они это умеют
brushner

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 18:57
Гость
2 марта 2023, 17:36
так пишешь будто это они нас год бомбят
Гость, с математикой никак? 9 лет против 1.
Гость
2 марта 2023, 15:47
Если не можете защитить мирных жителей, тогда что им делать, скажите пожалуйста? Вооружение, чтобы они могли сами защититься.
Гость
2 марта 2023, 15:39
Почему в Израиль это террористы при нападении на мирное население а России диверсанты.только что бы не переименовать сво в антитеррористическую операцию .при которой ужесточаются меры воздействия.
Гость
2 марта 2023, 16:58
В Израиле не воруют из бюджета поэтому у них есть на что страну защищать.
Гость