Минус один водитель автобуса = плюс 10 минут ожидания (ибо заменять сейчас некем).
Гость
5 марта 2023, 23:53
Вот когда мамаши с детьми будут занимать ОДНО место, я может и буду уступать. Или когда она будет платить за свое дитя. А когда мамаша садит ребенка на одно одно место, а сама садится на второе - ну нет уж. В правилах четко написано - ребенок едет бесплатно БЕЗ отдельного места. Щас бы тут виноваты были не уступившие, ага. Не нравится? Машина/такси/поезд/самолет.
Гость
6 марта 2023, 10:46
А ребенок не человек? Тебя зачем твои родители родили вообще не понятно
Гость
5 марта 2023, 23:06
Водитель водителю рознь.
Гость
5 марта 2023, 21:49
Меня сбил 82 маршрутный автобус на пешеходном. Второй месяц на больничном. Как оказалось, права водителя были не российские.
имя, да ешке без разницы. Главное, что видно 082 маршрут
Гость
5 марта 2023, 20:22
у нас власти видят кто водит автобусы. но ничего не делают, потому они свои задницы на машинах катают, на людей наплевать. таких водителей нужно лишать прав и отправлять на свою родину, пусть там тележки катают.слишком борзые стали, сама была свидетелем таких торможений и гонок на дороге.
Мастурбек неувиноват, шайтан арба много и График тоже неувиноват
Гость
5 марта 2023, 19:36
Я не защищаю водителей они действительно носятся, устраивают гонки за каждого пассажира. Но если бы ребёнок сидел на коленях у матери и она бы его держала, он бы не упал. У нас сейчас ребёнок сидит, мать или рядом сидит или стоит с телефоном в руке. Частенько приходится наблюдать за таким.
Может, они стояли, потому что место никто не уступил?..
Гость
5 марта 2023, 21:51
Мама, думаю, тоже от резкого торможения на ногах не устояла. Тут ребёнку не поможешь. Сама с мелким езжу. Проблема в том, что действительно не уступают детям!
Гость
5 марта 2023, 19:23
Вай Вай Вай , упал 🤕
Гость
5 марта 2023, 18:59
Если человек упал в салоне общественного транспорта это то же ДТП считается?
Человек может упасть по разным причинам.
1. Если из-за резкого толчка - как тут - то 100% витноват водитель.
Либо тот кто помешал водителю автобуса - либо сам водитель автобуса.
Докахзательство вот в чём:
- Ехать без рывков и толчков (по пригодной дороге) возможно?
И ответ: - Да - ВОЗМОЖНО!
А значит - КТО-ТО из водителей наверняка ехал неправильно!
*
2. Человек может упасть по собственной вине - например пьяный, или стало плохо.
Тогда это будет являться ДТП лишь в том случае - когда придётся вмешаться водителю. Встать к примеру, усадить или высадить его и тп.
А если водитель об этом не знает - то это не транспортное происшестыие - а происшествие с самим человеком в транспорте - с таким же успехом это могло случиться и в туалете.
А сама тачка движется как и раньше - как ни в чём ни бывало - на даижение это не повлияло.
Гость
5 марта 2023, 18:43
🤣 вот те кто «заинтересовался» ситуацией хоть раз на маршрутке ездили? Туда с детьми вообще нельзя заходить! Как водителями стали «загорелые приезжие» поездки с ними стали очень опасными. Это происходит уже лет 15. 🤣Заинтересовались они…..
Гость
6 марта 2023, 09:41
вообще-то 20 лет))
Гость
5 марта 2023, 18:36
за 10 минут "поездки" на этом маршруте насчитал 5 нарушений ПДД, два из которых влечет за собой лишение прав.
Кто то из чиновников жаловался что у них денег нет даже на зарплату инспекторам, а работать не пробовали?
Например на маршрутке с видеокамерой покататься.
Гость
5 марта 2023, 18:53
Гость, А им зачем на маршрутке ездить, ИХ на служебном возят.
Ирит, скорее всего сидел, а мама стояла рядом и была вся в телефоне. Я езжу на от часто, и такие картины тоже вижу часто. Слава богу, что малыш отделался только этой травмой.
Ирит, скорее всего сидел, а мама стояла рядом и была вся в телефоне. Я езжу на от часто, и такие картины тоже вижу часто. Слава богу, что малыш отделался только этой травмой.
Скорее всего он стоял и держал так же стоящую маму за руку, в то время как другие пассажиры не уступили им места
Ирит, скорее всего сидел, а мама стояла рядом и была вся в телефоне. Я езжу на от часто, и такие картины тоже вижу часто. Слава богу, что малыш отделался только этой травмой.
Эти 🐏 водители , неприкасаемые ??? Устраивают гонки между собой , подрезают , ездят на красный сигнал светофора , нарушения сплошь и рядом !!! Ну а пассажиры , соответственно, заложники ситуации ! Когда наведёте порядок на дороге общественного транспорта ?!!!
Гость
5 марта 2023, 16:55
никогда, еще эвакуаторов под вейпом вечно в погоне урвать стоящих, давят детей.
Гость, водители гоняют, да, ситуации на дороге разные, да! Вопрос, чем занимались родители, и почему ребёнок получил такую травму? Ответ : Родители зависли в телефоне, за ребёнком не смотрели! Если бы ребёнка нормально держали, то и травмы не было. Делайте выводы для себя. Единственное с чем с вами соглашусь, это весёлое вождение водителей в ОТ.
Гость, водители гоняют, да, ситуации на дороге разные, да! Вопрос, чем занимались родители, и почему ребёнок получил такую травму? Ответ : Родители зависли в телефоне, за ребёнком не смотрели! Если бы ребёнка нормально держали, то и травмы не было. Делайте выводы для себя. Единственное с чем с вами соглашусь, это весёлое вождение водителей в ОТ.
С вами полностью согласна видела сама такое когда автобус подрезал автомобиль и он затормозил и ребёнок сидящий один ударился лбом. Мамаша начала возмущаться, на что ей сказали, вызываем милицию и скорую. Оштрафуют в этом случае и водителя и мамашку. Она сразу отказалась
Гость
5 марта 2023, 16:52
А было бы метро, такого бы не случилось. Значит выгодно кому то давить нас.
Гость
5 марта 2023, 16:53
Метро для высшего общества, второсортным пробки на дороге с дтп.
Гость, я с вами полностью согласна. В транспорте за ребёнком должны следить родители. А тут наверно маманя залепала в телефоне, а теперь все виноваты, кроме неё самой.
Гость, я с вами полностью согласна. В транспорте за ребёнком должны следить родители. А тут наверно маманя залепала в телефоне, а теперь все виноваты, кроме неё самой.
Гость, я с вами полностью согласна. В транспорте за ребёнком должны следить родители. А тут наверно маманя залепала в телефоне, а теперь все виноваты, кроме неё самой.
Виноват водитель. И виноваты пассажиры, которые места не уступают
Достижения
Свой среди своих