E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности На Урале мужчина ползком добирался до врача. В больнице ответили, как так вышло

На Урале мужчина ползком добирался до врача. В больнице ответили, как так вышло

Дикая история случилась в Каменске-Уральском

Взрослый мужчина ползком добирался до врача

В Каменске-Уральском мужчине с травмой ног пришлось ползти по ступенькам, чтобы попасть к врачу. В больнице же утверждают, что ни в чем не виноваты и никто не заставлял мужчину ползком добираться до травмпункта.

— Городской травматологический пункт оборудован пандусом и специальными механическими средствами для транспортировки пациентов, в том числе колясками. Они предоставляются сопровождающим по первому требованию. Пациенту на видео коляска тоже была предоставлена сразу же по просьбе его родственников. Ему оказана вся первичная медицинская помощь и предложена госпитализация в круглосуточный стационар, — заявили в горбольнице. — От транспортировки на скорой помощи пациент отказался и направился в стационар на личном автомобиле. До машины его транспортировали на коляске по пандусу.

В больнице добавили, что, когда родные мужчины обратились за коляской, сам он и четверо его родственников уже были в приемном покое травмпункта.

В больнице показали фото входа с пандусом

В Министерстве здравоохранения региона также сообщили, что проверят информацию. К ситуации уже подключилась прокуратура.

А вы на чьей стороне в этом конфликте?

Пациента
Больницы

В конце прошлого года соцсети облетело видео, на котором пенсионер из Краснодарского края поднимается на третий этаж с помощью самодельного подъемника. Он крепит инвалидное кресло к тросам на улице, затем они тянут его наверх, где он заезжает в квартиру через дверцу на балконе. Прочитайте его историю.

Все самые важные новости мы оперативно публикуем в телеграм-канале E1.RU. Обязательно подпишитесь на него!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления