Некоторые размышления после прочтения данного опуса😁: Похоже, половина т.н. "журналистов" е1 - фейк.... И Василина Березкина - первая в списке...Текст пишет робот - это 100%, фото явно левое😂... И так через одного😂...
Гость
7 марта 2023, 11:58
Василина, Вам бы на курсы...повышения квалификации😁...лет на 5-6😜...не текст, а "вырви глаз"😂...
Гость
7 марта 2023, 10:10
Березкина как всегда сказала "а", а сказать бэ забыла или не знает.
Что с родителями ребёнка?
Почему здоровье чужого ребенка должно волновать меня больше, чем здоровье и жизнь его родителей?
Гость
7 марта 2023, 09:19
Какая безграмотность в статье.
Гость
7 марта 2023, 08:30
Кровь из глаз... Оценка не выше "трояка" по критерию "речевое оформление" для пятого класса средней школы.
Гость
7 марта 2023, 07:25
Это плучается он опрокинул машину а какойто олень не смотрел на дорогу и его забодал насмерть? Так чтоли.
Гость
7 марта 2023, 07:11
Кто опрокинулся? Водитель? Или все же грузовик? Тогда кто погиб: грузовик или водитель?
Гость
7 марта 2023, 07:08
2 тонны для газельки много.. учитывая вес будки плюс центр тяжести. Вот и лёг в тягуне.. всех жаль но дорога есть дорога..
Гость
7 марта 2023, 06:39
Водителя жаль…
Но статья кем написана?.. Что за семья у машины? И чей «их» ребенок? Грузовика и машины?..
И дальше по тексту🤦♀️
Е1, возьмите уже на работу нормальных журналистов или корректора хотя бы.
Как обычно, Путин не виноват. Ну подумаешь дороги узёхонькие без отбойника, как для лошадок. В США такие были в 1842 году! И у нас дороги как в Америке!
Гость
7 марта 2023, 01:25
Как всегда заголовок огонь. Человек опрокинулся и в него врезалась машина получается.. То что он водитель не имеет отношения ко всему в этом случае. ==)
Правильно написать грузовоки опрокинулся и в него врезалась машина. Водитель грузовика погиб...
Может просто ВЫЕХАЛ на встречку, а опрокинулся на свою полосу?
Наверное он отвлёкся на молочку, когда подтягивал треники и разглядывал гумманитарку.
Какой язык, великий и могучий, на Ешке.
Гость
7 марта 2023, 00:43
главное не лезьте за руль тошнотики-неумехи и не будет аварий и пробок! все просто....но до вас видимо это дойдет только тогда когда вы попадете в дтп....
Абсолютно верно инспекторы призывают водителей учитывать дорожные условия! Ведь дорожные условия могут быть непредсказуемыми, а снижение скорости и плавные маневры могут спасти жизни и избежать аварий. Всегда лучше быть осторожным, чем жалеть потом.
Гость
7 марта 2023, 00:32
Странное расположение авто после аварии, противоположное описанному в статье.
юбая авария - это непредсказуемое событие, и иногда положение автомобилей после столкновения может отличаться от ожидаемого. Главное, что в таких случаях важно соблюдать правила безопасности и вызвать соответствующих экспертов для расследования происшествия
Гость
7 марта 2023, 00:31
областьнеки....ну не шараштесь вы с такими маленькими детьми ни куда.... что ж вам не имется то.... и начинайте уже контролировать там областников...повылазят на своих ведрах и убиваются.... отобрать права пусть на автобусах ездют уже! живее будут!
Достижения
Твой первый