E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия У Range Rover оторвало колесо: на Сортировке произошла массовая авария

У Range Rover оторвало колесо: на Сортировке произошла массовая авария

На место ЧП съехались экстренные службы

Авария произошла на улице Таватуйской

На Сортировке произошла массовая авария. Как сообщают очевидцы, там столкнулись три автомобиля. У Range Rover оторвало колесо.

— На Таватуйской, около автомойки, — ДТП. Машина всмятку, оторвало колесо. Рядом стоят пожарные и две скорые, — рассказала E1.RU очевидица.

На место ЧП съехались пожарные, ГИБДД и скорая

Судя по фотографиям и видеозаписям, которые прислали читатели, два кроссовера столкнулись на перекрестке. Третий автомобиль стоит на расстоянии примерно метров в 50 от них, на остановке, а его отлетевшее колесо лежит на тротуаре. Тут же припаркована фура. На место ЧП прибыл реанимобиль и пожарная машина.

Обновлено.

В ГИБДД по Екатеринбургу рассказали, что водитель Ford Focus двигался по Таватуйской от Расточной в сторону Бебеля, выехал на встречную полосу, где столкнулся с Range Rover, Land Cruiser, грузовиком и Mazda. В результате аварии пострадала водитель Range Rover. Водителям напомнили о необходимости строго соблюдать правила дорожного движения.

Если авария попала на ваш видеорегистратор, пожалуйста, поделитесь записью с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Сегодня еще одна дорожная авария произошла в центре Екатеринбурга. На площади 1905 года курьер из магазина «Жизньмарт» попал в ДТП. К счастью, пострадали только апельсины. А до этого у областной ГИБДД екатеринбуржец устроил аварию и отправил своего инструктора в больницу.

Ранее мы публиковали инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления