E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности «Громко кричал: "Стой!"» Появилось видео того, как на Урале дедушку зажало в автобусе и протащило по асфальту

«Громко кричал: "Стой!"» Появилось видео того, как на Урале дедушку зажало в автобусе и протащило по асфальту

Осторожно, эти кадры действительно могут шокировать

Автобус проехал около 20 метров, а затем остановился

Ранее мы сообщали о том, что в Нижнем Тагиле 73-летнего пассажира автобуса зажало в дверях и протащило по земле вниз головой. Всё случилось 10 марта при посадке в маршрутку № 25.

Появилось видео с моментом инцидента: произошедшее попало на видеорегистратор проезжающей мимо машины. На записи видно, как мужчина заходит в автобус на остановке, однако двери транспорта закрываются слишком быстро. Мужчину протаскивает по дороге, в это время водителю автобуса сигналят авто.

— Мы сигналили водителю что было мочи, но он продолжал ехать! — рассказала свидетельница произошедшего паблику «Инцидент Нижний Тагил». — Мы хотели помочь пострадавшему, но, к сожалению, дедушка от нас убежал. Видимо, был в шоке от произошедшего,

А вот что сообщила пассажирка, ехавшая в это время в транспорте.

— Он громко кричал: «Стой! Стой!» Видимо, водитель вообще не слышал криков пострадавшего пожилого человека. Он никак не реагировал, пока ему уже сами пассажиры автобуса не стали кричать, чтобы он немедленно остановился, — рассказала другая подписчица сообщества.

Ранее в ГИБДД сообщили, что ведут проверку. Мы уточняем, обладают ли автоинспекторы новой информацией. Вот что нам рассказали в прошлый раз.

— Водитель автобуса вызван в подразделение Госавтоинспекции для дачи пояснений по данному факту. Пострадавший в полицию не обращался, — рассказали в ведомстве.

До этого в Екатеринбурге зажало коляску с ребенком в дверях трамвая. Мальчик-инвалид выпал на пути. Мы пообщались с его семьей — посмотрите, как сам ребенок рассказывает о случившемся. А после ему купили новую чудо-коляску за сто тысяч.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления