E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Мужчину затолкали во внедорожник». В Екатеринбурге родители школьников подрались из-за парковки: видео

«Мужчину затолкали во внедорожник». В Екатеринбурге родители школьников подрались из-за парковки: видео

В ход пошел газовый баллончик

Конфликт на парковке попал на видео

Парковочные войны в Екатеринбурге перешли на новый уровень. Днем 15 марта родители подрались у школы № 88, на проспекте Ленина, 68. Причиной стало место парковки женщины на белом седане — она поставила машину так, что заблокировала выезд нескольким автомобилям. Один из запертых на стоянке — водитель черного Mitsubishi Outlander — высказал претензии женщине. И в итоге получил газ в лицо, а также несколько ударов.

— Пожилой мужчина из Mitsubishi ударил женщину в машине. Приехал ее муж и начал заступаться, старого мужика затолкали во внедорожник, — описал ситуацию очевидец, приславший видео.

На кадрах видно, как муж женщины хватает пенсионера за руки, все трое участников конфликта кричат. А после мужчина силой усаживает водителя Mitsubishi на заднее сиденье его же авто.

Редакции E1.RU удалось связаться с участником конфликта, владельцем черного Mitsubishi Outlander Дмитрием. Он рассказал свою версию конфликта.

— Женщина припарковалась у школы так, что заблокировала несколько машин. Я подошел к ней и спокойно попросил отъехать. Женщина стала скандалить, достала баллончик, облила меня газом. Я баллончик забрал, а женщина мужа вызвала. Мы подрались, он затолкал меня в мою же машину. В итоге покричали и разъехались, в полицию обращаться не стали, — пояснил пенсионер.

В конфликте участвовала женщина-водитель белого седана, ее муж и водитель внедорожника

Дорожные драки не редкость в Екатеринбурге. На прошлой неделе водители устроили разборки на дороге после ДТП. До этого на Серафимы Дерябиной поругались водители автобусов. Они начали конфликт из-за того, что один не пропустил другого во время движения. Позднее их нашли и оштрафовали автоинспекторы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления