Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Вели за руку в машину скорой». В Екатеринбурге в аварии пострадала шестилетняя девочка
«Вели за руку в машину скорой». В Екатеринбурге в аварии пострадала шестилетняя девочка

17 мар 2023 в 15:04

Вот из-за таких вот невнимательных водятельниц, страдают люди и техника..

17 мар 2023 в 15:06

Водителя "Тайоты" не оправдываю, но, это же с какой скоростью неслась "четырка", что бы обе машины получили такие повреждения?!

17 мар 2023 в 15:54

> В салоне Toyota находилась шестилетняя девочка, рассказали свидетели ДТП. По предварительным данным, она получила сотрясение головного мозга.

Мамаше бы слегка мозги встряхнуть, за то что везла без кресла или пристегнутую не пойми как. Салон-то целехонький, и у самой поди даже синяков нет.

17 мар 2023 в 16:41

то что люди вообще не смотрят по сторонам когда маневрируют это 100% факт ...
беспечность какая то граничащая с самоликвидацией...

18 мар 2023 в 17:28

Двумя неадекватными водителями меньше на некоторое время

Гость
17 мар 2023 в 15:18

Вопрос к виновнику аварии, по чем в/у купили?

18 мар 2023 в 06:24

Заберите права у этой птицефабрики

Гость
17 мар 2023 в 15:10

Считаю, что необходимо запретить машины

Гость
17 мар 2023 в 15:26

сколько еще раз написать : не давайте вы бабам руль! ну не ужели вам своих детей не жалко мужики???

Гость
17 мар 2023 в 23:15

Я баба за рулем уже 22 года. И последние пару- тройку лет офигиваю от происходящего на дорогах. 4 из 5 просто включают поворотник и едут, не убеждаясь в безопасности маневра. А если не пропускают очень удивляются и возмущаются,чего это их не пустили, при этом 1 из этих 4 может еще и начать наказывать за непропуск его любимого! Кто этих людей учил ездить? Почему меня научили, что если из-за моего маневра кому-то пришлось просто притормозить, значит я создала помеху, что недопустимо.

Гость
17 мар 2023 в 15:23

Унитазы в утиль...

Гость
17 мар 2023 в 20:13

Прежде чем судить просто так, не зная причины аварии и в каком положении сейчас находится ребенок и водители, лучше бы за собой следили!
После обследования, у ребёнка не обнаружили никаких травм лишь пара синяков, оба водителя так же в отличном состоянии.
А что касаемо детского кресло, все было зафиксировано по правилам и весовой категории.

Гость
17 мар 2023 в 21:10

Собрались эксперты, все такие внимательные, самые умные, все ездят по правилам, никто никогда и на 1км/ч скорость не привысил. Водителя Тойоты не оправдываю, факторов миллион, по которой могла произойти такая ситуация, надо оставаться людьми в любой ситуации. Здоровья пострадавшим, дай бог никому не быть на их месте, берегите себя!

Гость
17 мар 2023 в 21:46

запретить бапамправа, вы видели когданить бап пилотами-видимо есть основания.ДАЁШЬ ПИТИЦИЮ

Гость
18 мар 2023 в 10:30

Я не могу понять, если она выезжал с этой прилегающей территории, как Ваз за не оказался в столбе🤔

17 мар 2023 в 15:22

ТАЗмарк.

18 мар 2023 в 04:23

"Toyota управляла 40-летняя женщина со стажем вождения 15 лет.

Она пояснила, что при выезде с прилегающей территории не заметила автомобиль, в результате чего допустила столкновение"
*
15 лет она выезжала из двора поперёк дороги, не делая СТОП?!

Новости РЎРњР?2