Под Екатеринбургом пожар уничтожил приют для бездомных животных
21 марта 2023, 09:50
Гость
22 марта 2023, 19:16
Чем больше познаю людей,тем больше нравятся животные! А проводку может замкнуть и в любом доме,даже в вашем! Нет сочувствия,не пишите сюда! Живите в радость,ешьте и пейте побольше и повкуснее. Найдутся люди,которые будут помогать животным!
Приюты нынче в моде.
Собака, человек.
При нынешней погоде
Не хватит их на век.
Гость
22 марта 2023, 04:28
У людей горе, а тут глумятся! Где совесть-то, сострадание? Продали?
Вам хорошо глумиться сидя в комфорте, а каково тем, кто там? Жить надо по-совести! Можешь - помоги, не хочешь - помолчи!
Гость
21 марта 2023, 22:45
Как относитесь к животным, так и к людям. Пишите гадости, а сами ничего не стоите. Нет милосердия и сочувствия! Да эти животные преданные и добрее вас! Наде большое спасибо и всех благ!
А людей добрых много, поможем!
Гость
21 марта 2023, 21:42
Какой ужас! Должен быть государственный приют!! Городской или областной! Позор! Какое отношение к животным такое и к людям. Бедные животные
Гость
21 марта 2023, 21:02
Это что хроническое помешательство? Опять никаких правил безопасности! Паршивая проводка рядом с газовыми баллонами, ну сколько можно терпеть вокруг эту дикость?... Люди и животные гибнут из-за непростительной халатности тех, кто призван их беречь!
Гость
21 марта 2023, 19:15
Отмучились бедолаги. В таких условиях жить для них ужасно.
Гость
21 марта 2023, 19:02
Как страшно жить с людьми в обществе , которые пишут такие комментарии … как бы то не было , случилась беда , и у хозяйки тоже сгорел дом ., не только приют и животные . Побойтесь своих коментов.. нелюди
Гость
21 марта 2023, 18:03
"и все котики"...то есть собак она считала, а котики так
хороша помощница животным, всё через одно место сделано, раз пожар
очень жаль, бедные, заживо сгореть 😭
Гость
21 марта 2023, 18:02
Опять собаки и опять просят денег! Хороший бизнес и легкий за счёт сердобольных горожан. Зачем подбирать щенков и выращивать до взрослых собак. Значит прибыльный бизнес, здорово?
Гость
21 марта 2023, 15:42
Организуя приют, почему то в большинстве не думают про пожарную безопасность. Не первый случай так то. И также пожарными это никак не проверяется. И это неправильно. Бардак.
А у них доходы упали.Поэтому и злые.А станут еще меньше))Да и гаечки подкручивают ,щас вот кошек и дворняг прописывать надо,а иначе штраф и кастрюлькиным запрет на кормление свор 😚😚😚
Прям новость великая.🤏🧠Надоели всем небось скулежками да гавканьем круглосуточным.А всем добрым комментаторам рекомендую разобрать всю живность из приютов к себе домой.Докажите делом ,что добрые.А то столько добрых кругом,а приютов все больше ,кругом кучи кошек и дворняг.Заберите их всех к себе домой и проблема будет снята .😚😙🤗🤭😏
Гость
21 марта 2023, 15:09
Уже забрали, 2 кошки и 2 собаки живут с нами, и все очень счастливы, зимой дома, летом на даче! Доказали вам?
Уже забрали, 2 кошки и 2 собаки живут с нами, и все очень счастливы, зимой дома, летом на даче! Доказали вам?
Ну значит вы молодцы,раз добрые не на словах ,а на деле !🤝
Гость
21 марта 2023, 16:40
Гость
21 марта 2023, 15:09
Уже забрали, 2 кошки и 2 собаки живут с нами, и все очень счастливы, зимой дома, летом на даче! Доказали вам?
Бедные соседи
Гость
21 марта 2023, 14:57
Как можно помочь вашему приюту для собачек и кошечек?
Гость
21 марта 2023, 13:58
Животинок жалко
Гость
21 марта 2023, 14:41
Котов да...псин нет.
Гость
21 марта 2023, 13:55
Зоозащитники, вы чего такие злые и всем зла желаете? Закон бумеранга никто не отменял!
Ну и хватит в интернете сидеть, бегом на улицу, отлавливайте собак и несите к себе домой, им же на улице холодно и голодно.
Гость
21 марта 2023, 16:38
Ихним шавкам прилетел бумеранг
Гость
21 марта 2023, 13:45
Они ни кого и не кусали , они в приюте жили! Я не могу понять откуда у людей столько злости и ненависти к животным.я думаю от хорошей , сытой жизни . И правда подумаеш сабак жальче ,чем людей. Ваша злость вам же и вернеся
Гость
21 марта 2023, 13:43
Надежда, святая женщина. Мы работаем рядом с этим приютом. Собаки всё стерильнв, привиты, обработаны. Живут в хороших вольерах, сыты благодаря Надежде и добрым людям которые ей помогают. Такое горе, а некоторые глумятся. Нелюди, вот и всё.... Ни души ни сердца. Закон бумеранга ещё никто не отменял, каждое гадкое слово вернётся к вам столицей.
Не столицей,а сторицей.Ну надо же ,угрозы посыпались.Заколдуете чтоли? 🤭Прям страшно,ойой😀
Гость
21 марта 2023, 15:27
Давай проклятья еще посыпь. Сердце не доя того, что бы ваших людоедов любить.
Гость
21 марта 2023, 15:28
На святой 60 голов лежит теперь,уверен еще больше там
Гость
21 марта 2023, 13:40
Нет слов прежде приют заводить убедитесь в надёжности проводке
Гость
21 марта 2023, 13:34
Нужно очень много сил физических и материальных, чтоб содержать приюты Надежда занималась очень благородным делом давала хвостикам веру в человека , кормила, лечила, пристривала, а это каждодневный труд. Я обращяюсь ко всем людям прежде ,чем причинить собаке боль, предательство посмотрите ей в глаза , они полны любви, преданости ну ни как ни предательсва. Приучайте детей общяться с собаками , а не истерить при ее виде. Всем любви.
Гость
21 марта 2023, 15:31
Хвостикам людоедам
Гость
21 марта 2023, 15:31
Зачем вы детям навязываете помойных шавок?
Гость
21 марта 2023, 13:31
Это приют ,а не питомник! Некоторым комментаторам не мешало бы провериться на бешенство!
Гость
21 марта 2023, 13:28
вероятность неумышленного возгорания есть, но она мала. Скорее всего, это хозяйка приюта решила так собрать деньжат, заодно и лишних ртов убавилось
Гость
21 марта 2023, 13:49
Ответишь перед Господом за такие слова
Гость
21 марта 2023, 16:37
Гость
21 марта 2023, 13:49
Ответишь перед Господом за такие слова
А ты в буду идт к псам своим, как вы с псинами надоели
Гость
23 марта 2023, 04:12
Гость
21 марта 2023, 13:49
Ответишь перед Господом за такие слова
А это кто такой? )))
Гость
21 марта 2023, 13:08
И снова фразы "это вы выкидываете собачек", "вы сами виноваты" и т.д.
Вот лично у меня никогда не было собаки. Я их на улицу не выкидываю. Они плодятся на природе прекрасно и без нашей помощи. Если бы их как раньше в былые времена усыпляли, проблем было бы меньше и у пушистиков, и у людей. Но вы же, "защитники", их к себе домой не забираете, а держите либо на свободе в свободном выгуле, либо вот в таких вот "приютах". Вам самим не жалко собачек? На небесах им было бы гораздо лучше без вашей помощи.
Гость
21 марта 2023, 12:25
К сожалению, весна: много больных на голову комментаторов перестали принимать таблетки, ну пусть комментируют, все возвращается бумерангом!!! А по-умному, админ, закрой комменты!!!
Ну соберут бабла на ещё один приют! Построят как получится, на то что осталось! Делов - то! Потом опять коротнет! Бизнес! Ничего личного!
Гость
21 марта 2023, 12:13
Хватит зоозащитники чушь писать что все животные из за людей безответственных там оказались. Животин безусловно жалко, но я не видел там коллекцию выброшенных дорогих собак. В большинстве собаки и кошки безпородные с промбаз народившиеся в случайном скрещивании безпородных животных
А это не значит что их нет! Вы просто не в курсе сколько породистых и околопородных пристраивается, но "кинуть камень" очень хочется! Откуда сведения что большинство от бездомных? Сами статистику собирали? Если уж хочется показать что в теме, посмотрите объявления о щенках пристраиваемых, большая часть это выкинутые/покинутые хозами, которую свою собаку не удосужаться стерилизовать!
Если уж помогать такие как вы не хотите, так хоть бы не гадили и не мешали другим людям
А это не значит что их нет! Вы просто не в курсе сколько породистых и околопородных пристраивается, но "кинуть камень" очень хочется! Откуда сведения что большинство от бездомных? Сами статистику собирали? Если уж хочется показать что в теме, посмотрите объявления о щенках пристраиваемых, большая часть это выкинутые/покинутые хозами, которую свою собаку не удосужаться стерилизовать!
Если уж помогать такие как вы не хотите, так хоть бы не гадили и не мешали другим людям
Вы эти бредни везде пишете, только по мордам псов видно, что это блоховозы уличные. Что то не видно породисиых там вообще
Гость
21 марта 2023, 11:54
Спасибо. Больше они никого не укусят
Гость
21 марта 2023, 11:50
Котиков жалко...😭😭😭
Гость
21 марта 2023, 11:48
Почитала комменты, да многие люди хуже этих животных. Просто мерзость!!!!
Гость
21 марта 2023, 12:31
да это обычные хейтеры, не реагируйте, хотя у меня тоже руки чешутся на таких...
Гость
21 марта 2023, 12:36
Сама же как животное тут сидишь
Гость
21 марта 2023, 15:44
Гость
21 марта 2023, 12:31
да это обычные хейтеры, не реагируйте, хотя у меня тоже руки чешутся на таких...
Об свой отросток почеши! Чесатель нашёлся.
Гость
21 марта 2023, 11:46
Питомник? Так вот откуда берутся бродячие собаки на наших улицах! Тут уже высказывали мнение, что это сами зоозащитники плодят стаи, теперь есть прямое тому подтверждение.
Гость
21 марта 2023, 11:44
Виновны те кто заводит животных а потом выкидывает, когда наиграются. Мне больше жаль собак и кошек когда они погибают чем людей, люди стали намного хуже зверей, животные хотябы не продуманные как люди
Гость
21 марта 2023, 11:47
+100
Гость
21 марта 2023, 11:49
Те, кто плодит бродячек в питомниках тоже виноваты.
Гость
21 марта 2023, 12:34
Да этих помойных псов не кто не выкидывает, зарубите на носу уже себе
Гость
21 марта 2023, 11:44
Наденька собирала деньги на помощь бедным собачкам...
А тут бабац, и половина (а то и больше) голодных ртов испарились. Ой, как удобно.
А вместе с собаками испарились постройки, корма, техника, посуда.. Вот радость-то все это восстанавливать. Сплошные удобства.
Гость
21 марта 2023, 11:41
НЕ расстроился
Гость
21 марта 2023, 11:38
Иууу, какая же кринжатина в комментах.
Надеюсь, что на людей, которые злорадствуют и пишут отвратительные вещи, сработают их же слова. Какой кошмар ходить по планете с такой гнилью
Гость
21 марта 2023, 12:36
Бумеранг собачкам вашим вернулся
Гость
21 марта 2023, 11:33
Какие же вы, люди, мерзкие. Радуетесь чужому горю, вываливаете наружу всю свою гниль. Такие никогда не помогут ни человеку, ни тем более животному, перешагнут и пойдут дальше по своим делам.
Гость
21 марта 2023, 11:47
Радуемся успехам чужого бизнеса. Зависти нет.
Гость
21 марта 2023, 11:57
Гость
21 марта 2023, 11:47
Радуемся успехам чужого бизнеса. Зависти нет.
Ты лучше свои деньги научись считать, а то чужой доход прямо дышать не дает, везде мерещится. Попробуй помоги кому-нибудь - передай вещи в детдом или принеси продуктов старой соседке. Может, шевельнется внутри хоть что-то от человека, не?
В Центре реабилитации животных Уральского аграрного университета (УрГАУ) до февраля 2023 года будут бесплатно стерилизовать домашних животных. ЦРЖ выиграл грант Фонда президентских грантов на 1,7 млн рублей, еще 1,1 млн университет добавит в качестве софинансирования проекта. Всего кастрируют и стерилизуют 240 кошек и собак. ОТЛИЧНЫЙ БИЗНЕС ОДНАКО👍
Гость
21 марта 2023, 11:48
Февраль давно прошел
Гость
21 марта 2023, 11:52
Гость, нет, ну а что минусить, если средняя цена по городу 4к, а эти деятели получили бюджет на операцию в 11 к. за животное. Хирургу за единицу будут условно 1к платить, а остальное куда пойдет????
Гость
21 марта 2023, 11:54
Гость
21 марта 2023, 11:48
Февраль давно прошел
Гость, не умничай , тут смысл другой
Гость
21 марта 2023, 11:16
Кошек жаль только. Псине нет- бальзам на душу
Гость
21 марта 2023, 13:26
Гость, а чего так?
Гость
21 марта 2023, 16:42
Гость
21 марта 2023, 13:26
Гость, а чего так?
Людоеды потому, что шавки.
Гость
21 марта 2023, 11:14
Большинство комментаторов мерзавцы, ничего не знающие о Наде и приюте. Никогда там не были! Ни копейки никому не переводили. Лучше рот закройте
Гость
21 марта 2023, 12:34
Я лучше детям больным переведу не далекая мамасобачья
Гость
21 марта 2023, 16:32
А с чего ты взяла, что не переводили? Или только шавкам можно переводить?
Почему кроме бродла вы не кого не видите?
Гость
21 марта 2023, 22:44
Гость
21 марта 2023, 12:34
Я лучше детям больным переведу не далекая мамасобачья
Да никому и никогда ничего вы не переведёте. Удавитесь от жадности.
Гость
21 марта 2023, 11:10
Только бы гадости писать,человек хоть как то помогал,сами же выбрасываете животных,а потом визжите,что вас кусают,попробуйте прокормить столько собак,говорить всем легко,мягких облачков собачкам
Гость
21 марта 2023, 12:32
Ага каждый день хожу и выбрасываю этих помойных псов
Люди, вы с ума сошли?! Почему вы такие злые и жестокие?!! Это же из-за вашей безответственности животные оказываются на улицах. А этот приют был для них спасением. Хватит гадости писать, лучше помогите. Помощь сейчас очень нужна, медицинская в первую очередь, собачкам, которые выжили (((
Гость
21 марта 2023, 12:33
Ага из-за нашей, но но.
Гость
21 марта 2023, 14:37
Так конечно нашей,каждое утро мимо помойки прохожу - люди по пути собак да кошек выбрасывают...
Гость
21 марта 2023, 15:33
Чем помочь? Плодильнию опять разводить, и шавок в т.рьмах держать?
СМОТРЕТЬ нужно было за состоянием проводки!!!! По-любому видела и знала ведь что там все насоплях держится и старое!!! Об этом надо было в первую очередь заботиться, сама в итоге и убила животных. Лучше бы на свободе умереть от голода и болезни чем там сгореть заживо!
А может вы бы уважаемый(ая) пожертвовали нную сумму денежек на то чтобы проводку проверить? Откуда у вас такие домыслы, что всё плохо было и не соответствовало нормам? Вы там были? Может сами лично заключение писали? Хорошо рассуждать сидя дома на диване абы да кабы... И хаять всё и всех. С себя начните! А животных правда жаль... Не такую смерть они заслужили!
А может вы бы уважаемый(ая) пожертвовали нную сумму денежек на то чтобы проводку проверить? Откуда у вас такие домыслы, что всё плохо было и не соответствовало нормам? Вы там были? Может сами лично заключение писали? Хорошо рассуждать сидя дома на диване абы да кабы... И хаять всё и всех. С себя начните! А животных правда жаль... Не такую смерть они заслужили!
А может вы бы уважаемый(ая) пожертвовали нную сумму денежек на то чтобы проводку проверить? Откуда у вас такие домыслы, что всё плохо было и не соответствовало нормам? Вы там были? Может сами лично заключение писали? Хорошо рассуждать сидя дома на диване абы да кабы... И хаять всё и всех. С себя начните! А животных правда жаль... Не такую смерть они заслужили!
и надо тогда на проводку было сбор открыть, открывала она такой ??
Гость
21 марта 2023, 10:54
До слез жаль животных. А хозяйке совет: не можешь делать грамотно, не берись. Карму ещё никто не отменял...((((((
И это все, что нужно знать о зоозащитниках. Главное деньги и лайки собирать. А ответственность, санитарные правила, противопожарные правила - это не для них.
Достижения
Свой среди своих