Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

«Ты шакал, выйди из машины!» В Екатеринбурге охамевший таксист обматерил и побил пассажира: видео

Водитель был очень эмоционален в конфликте

Еще чуть-чуть и видео загрузится
Под конец беседы таксист вышел из себя и побил пассажира

Видео: «Злой Екатеринбург» / T.me

Екатеринбуржец Владимир столкнулся с безумным таксистом. Он вызвал машину, но водитель припарковался в другом дворе. Пассажир попросил подъехать к дому, но тот по телефону грубо ответил, что работает по навигатору и ничего никому не должен.

В результате таксист всё же прибыл к нужному подъезду, но был весьма раздосадован просьбой пассажира. Он стал припадочно орать, пытаясь объяснить Владимиру, что не может проехать, пока за ними стоит другая машина. Пассажир снял на видео эмоциональный приступ шофера и поделился роликом с сообществом «Злой Екатеринбург».

Часть разговора сложно разобрать, но беседа строилась примерно таким образом:

— Выйди из машины! Я *** (имел в виду) такую работу. Я говорю: «Сзади машина», он мне: «Езжай!» Выйди из машины, я сказал тебе! Ты шакал, выйди из машины. Мне *** (всё равно), закроют меня, накажут, мне *** (безразлично) после такого ездинья. Я смотрю, сзади машина стоит, что я могу сделать?!

Я вам слова не сказал.

— Ты поворачивай, назад смотри!

Вы чего орете-то на меня?

— Улица узкая, я что могу сделать?! Сзади машина стоит, что я могу сделать?! — истерично кричит водитель.

Мужчина, я вам ни слова не сказал по этому поводу. Вы чего психуете-то?

— Выйди из машины, пожалуйста, я не могу тебя везти.

Почему?

— Ты человек борзый! Ты борзый — заказывай «Комфорт+», «Бизнес-класс». Я сзади, говорю, машины стоят. Он говорит: «Ты будешь ехать?» Я говорю: «Улица узкая, я не виноват». Ты говоришь: «Будешь ехать?»

Водитель развернулся и показал пассажиру на авто, которое ему не давало проехать:

— Вот! Вот этот шакал сзади стоял! Ты выйдешь из машины? Я тебя не повезу. Ты будь человеком, в конце концов. Мне 63 года, я не виноват, если навигатор сюда меня привез. Выйди из машины, и куда хочешь, что хочешь, пиши.

Пассажир несколько раз уточнил, начнется ли поездка. Водитель каждый раз отвечал отрицательно.

— Ты уже полжизни взял у меня! Ты понимаешь русский язык?! Меня навигатор привел, вот здесь я стоял.

Вы почему на меня орете? Вы кто, чтоб на меня орать?

— Я водитель, который хочет спокойно работать, работать с навигатором. Ты что хочешь от меня?! — закричал водитель, развернулся и стал бить пассажира.

Водитель потребовал, чтобы Владимир отменил поездку. Тот отказался и предложил таксисту самому отменить заказ. В итоге пассажиру всё же пришлось покинуть автомобиль.

В УМВД по Екатеринбургу пояснили, что в полицию об этом конфликте никто не сообщал. Участники вправе обратиться в ближайший отдел.

Ранее мы рассказывали, как екатеринбуржец вызвал такси до дома и чуть не оказался в Краснодаре. В приложении внезапно изменился маршрут и водитель был очень возмущен.

Владелец автопарка объяснял, кто идет работать в такси и какой доход у водителей. Прочитайте крик души одного из таксистов о плохих оценках от пассажиров.

По теме

  • ЛАЙК6
  • СМЕХ64
  • УДИВЛЕНИЕ7
  • ГНЕВ116
  • ПЕЧАЛЬ16
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter