E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

729мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Тела прямо на дороге». В Екатеринбурге легковушка столкнулась со скорой

26 марта 2023, 23:11
Гость
Гость
28 марта 2023, 06:25
И здесь причина в глубокой колее, от шипованный резины.
Гость
27 марта 2023, 14:01
Бедный форд, никто восстанавливать не будет, минус одна хорошая машина.
lexandr_5e4ce78957e84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 12:42
в комментариях гибдд об опьянении нет ни слова, а очевидцы могли принять шоковое состояние за опьянение....
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 11:37
Кстати, машины скорой помощи не оборудованы ремнями безопасности в салоне, на местах рядом с местом пациента
Гость
27 марта 2023, 08:10
Тюрьма!!!
Гость
27 марта 2023, 07:54
Бутылка бухла - минус 3 иномарки и куча покалеченных тел. Стоит задуматься...
Гость
27 марта 2023, 06:15
Почему по разным больницам развезли ?
Гость
27 марта 2023, 11:28
Гость, по показаниям
Andreew

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 01:32
Если это карета, так где лошади?
Гость
27 марта 2023, 17:01
за рулём теперь она
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 01:11
В легковой машине при осмотре нашли алкоголь. По словам очевидцев, водитель был сильно пьян. * — Госавтоинспекция обращается ко всем водителям: будьте предельно внимательны, не отвлекайтесь от управления транспортным средством, так как это влечет за собой тяжелые последствия — предостерегли в государственном алкогольном ведомстве.
Гость
27 марта 2023, 01:05
Попали
Гость
27 марта 2023, 00:44
В цивилизованной стране трактовали бы как покушение на лиц при исполнении хотя, о чём это я, мы же дома…
Гость
27 марта 2023, 00:38
У пьяни за рулём отбирать не только права, но и машины. Седьмой десяток, а ума так и нет. Напился, вызов такси
280824254

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 01:36
Че там отбирать то уже..
Гость
27 марта 2023, 00:23
Зелёная волна там ещё виновата, светофоры отрегулированы так что можно всю улицу от вторчика до ботаники на зеленый проехать, но ехать надо выше 100 вот и гоняют, дорога 4 полосы но это условно, со стороны обочины люки водосточные приходится объежать. А пьяным это просто невыполнимая задача вот и зацепился за встречку лётчик
Эдвардт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 марта 2023, 02:04
Зелёная волна от Вторчика до Ботаники только по утрам. После полудня стоямба почти на каждом светофоре.
29109008

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2023, 00:05
если с молоду был барагоз и алканавт безбашенный ..если с молоду ума небыло ..- то к старости ничо не добавиться..-наоборот еще хуже будет..
Гость
27 марта 2023, 00:04
Скорая заранее приехала на вызов. Успели!
Гость
27 марта 2023, 00:02
Какие тела на дороге, Пирогова?! Пострадавшие, может? Или есть погибшие?!
Гость
27 марта 2023, 00:03
В дрова пьяные тела, язык не вязующие.
Гость
27 марта 2023, 00:01
Ехали на один вызов - попали на другой.
Гость
26 марта 2023, 23:59
Скорая влетела в легковушку, в машине скорой кроме больных никого не было. В легковой до столкновения больных тоже не было, но их количество резко возросло.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 23:56
Ну и кому тут сочувствовать ? Ниссану и водителю скорой, возможно.
Гость
26 марта 2023, 23:53
Прростить, мыжеш православные
Гость
26 марта 2023, 23:49
Супруга? Дала сесть за руль пьяному? Сама такая же что ли?
Гость
26 марта 2023, 23:45
щас опять нытики набегут) а факт один! пока нет закона который бы лишал пожизненно прав в подобных ситуациях - ничего не изменится! и будете дальше ныть после каждого подобного случая
Гость
26 марта 2023, 23:59
Гость, какой смысл их лишать пожизненно? всеровно пьяные будут садится, их даже уже уголовка не пугает..
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 марта 2023, 00:03
Гость
26 марта 2023, 23:59
Гость, какой смысл их лишать пожизненно? всеровно пьяные будут садится, их даже уже уголовка не пугает..
Только ВМСЗ! Увы, больше никак, алкоголизм болезнь не излечимая.
Гость
27 марта 2023, 00:06
Гость
26 марта 2023, 23:59
Гость, какой смысл их лишать пожизненно? всеровно пьяные будут садится, их даже уже уголовка не пугает..
...и транспортное средство изымать в пользу государства и заставлять платить 20 лет по 10тр каждый месяц...так норм будет?
Гость
26 марта 2023, 23:44
С такой развитой сетью КБ практически невозможно ездить трезвым.
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 марта 2023, 00:06
👍😁😜😂
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 00:06
Дак вы другие напитки покупайте - чай, там, кофе, газировка. И даже молоко - оно там тоже есть.
Гость
26 марта 2023, 23:34
Достали эти ублюдошные алкаши за рулем
Гость
26 марта 2023, 23:24
Счас посадят если был пьяный.
Гость
26 марта 2023, 23:16
сколько еще вам нужно аварий и травм слепошарые тошнотики??? когда вы поймете что руль это не ваше... завтра же метнулись сдавать ваши ведра в металлолом!!
Гость
26 марта 2023, 23:47
В Европе без штанов бы ходил
Гость
26 марта 2023, 23:15
был бухой, потому перелом ребер, а дама в коме - 100% была трезва или не такая пьяная(
87,28% мамой клянусь!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 марта 2023, 23:15
Таких надо пожизненно лишать прав и тачку забирать.
Гость
26 марта 2023, 23:31
Садить таких надо и на пмж
Гость
26 марта 2023, 23:45
Тут кроме прочего УК уже должен быть. Покушение на убийство.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 01:36
1. Сперва надо выяснить - что там было на самом деле. Статья явно врёт. 2. Чужой собственности не касайтесь, потомственные воры. 3. Кто виновник ДТП - я не знаю. Если скорая то её выводят из-под ответственности незаконно. И не только против закона - но и против самих же себя - потому что она и в следующий раз устроит ДТП, и тогда симуляцией может не обойтись - а последствия будут более тяжёлые. 4. В США спиртное в машине возить разрешено. Его же законно продают - не на горбу же его таскать? Запрещено лишь ОТКРЫТОЕ спиртное В САЛОНЕ - это значит что водитель его пил или собирался пить (если он 1 в машине). 5. Если трезвый водитель совершил тяжёлое ДТП - это не означает, что нужно запретить ему ездить, и украсть за это его машину себе. А это означает - что он не умеет ездить - не научился. И его на 1-й раз надо направить в автошколу и на пересдачу прав. Это помогает очень многим, и из них получаются прекрасные водители.
Гость