В легковой машине при осмотре нашли алкоголь. По словам очевидцев, водитель был сильно пьян.
*
— Госавтоинспекция обращается ко всем водителям: будьте предельно внимательны, не отвлекайтесь от управления транспортным средством, так как это влечет за собой тяжелые последствия — предостерегли в государственном алкогольном ведомстве.
Гость
27 марта 2023, 01:05
Попали
Гость
27 марта 2023, 00:44
В цивилизованной стране трактовали бы как покушение на лиц при исполнении
хотя, о чём это я, мы же дома…
Гость
27 марта 2023, 00:38
У пьяни за рулём отбирать не только права, но и машины.
Седьмой десяток, а ума так и нет.
Напился, вызов такси
Зелёная волна там ещё виновата, светофоры отрегулированы так что можно всю улицу от вторчика до ботаники на зеленый проехать, но ехать надо выше 100 вот и гоняют, дорога 4 полосы но это условно, со стороны обочины люки водосточные приходится объежать. А пьяным это просто невыполнимая задача вот и зацепился за встречку лётчик
если с молоду был барагоз и алканавт безбашенный ..если с молоду ума небыло ..- то к старости ничо не добавиться..-наоборот еще хуже будет..
Гость
27 марта 2023, 00:04
Скорая заранее приехала на вызов. Успели!
Гость
27 марта 2023, 00:02
Какие тела на дороге, Пирогова?! Пострадавшие, может? Или есть погибшие?!
Гость
27 марта 2023, 00:03
В дрова пьяные тела, язык не вязующие.
Гость
27 марта 2023, 00:01
Ехали на один вызов - попали на другой.
Гость
26 марта 2023, 23:59
Скорая влетела в легковушку, в машине скорой кроме больных никого не было.
В легковой до столкновения больных тоже не было, но их количество резко возросло.
Ну и кому тут сочувствовать ?
Ниссану и водителю скорой, возможно.
Гость
26 марта 2023, 23:53
Прростить, мыжеш православные
Гость
26 марта 2023, 23:49
Супруга? Дала сесть за руль пьяному? Сама такая же что ли?
Гость
26 марта 2023, 23:45
щас опять нытики набегут) а факт один! пока нет закона который бы лишал пожизненно прав в подобных ситуациях - ничего не изменится! и будете дальше ныть после каждого подобного случая
Гость
26 марта 2023, 23:59
Гость, какой смысл их лишать пожизненно? всеровно пьяные будут садится, их даже уже уголовка не пугает..
Дак вы другие напитки покупайте - чай, там, кофе, газировка.
И даже молоко - оно там тоже есть.
Гость
26 марта 2023, 23:34
Достали эти ублюдошные алкаши за рулем
Гость
26 марта 2023, 23:24
Счас посадят если был пьяный.
Гость
26 марта 2023, 23:16
сколько еще вам нужно аварий и травм слепошарые тошнотики??? когда вы поймете что руль это не ваше... завтра же метнулись сдавать ваши ведра в металлолом!!
Гость
26 марта 2023, 23:47
В Европе без штанов бы ходил
Гость
26 марта 2023, 23:15
был бухой, потому перелом ребер, а дама в коме - 100% была трезва или не такая пьяная(
1. Сперва надо выяснить - что там было на самом деле. Статья явно врёт.
2. Чужой собственности не касайтесь, потомственные воры.
3. Кто виновник ДТП - я не знаю.
Если скорая то её выводят из-под ответственности незаконно.
И не только против закона - но и против самих же себя - потому что она и в следующий раз устроит ДТП, и тогда симуляцией может не обойтись - а последствия будут более тяжёлые.
4. В США спиртное в машине возить разрешено.
Его же законно продают - не на горбу же его таскать?
Запрещено лишь ОТКРЫТОЕ спиртное В САЛОНЕ - это значит что водитель его пил или собирался пить (если он 1 в машине).
5. Если трезвый водитель совершил тяжёлое ДТП - это не означает, что нужно запретить ему ездить, и украсть за это его машину себе.
А это означает - что он не умеет ездить - не научился.
И его на 1-й раз надо направить в автошколу и на пересдачу прав.
Это помогает очень многим, и из них получаются прекрасные водители.
Достижения
Свой среди своих