А куртка точно черно-синяя или как в ориентировки черно-серая?
Гость
1 апреля 2023, 00:36
Пока сидим и на диване комменты пишем. Самоутверждаемся. Поисковики ищут ребенка по улицам, лесам. В грязи, в холоде, мокрые.
Гость
1 апреля 2023, 00:33
Живём в одном городе. А как будто сидим по конурам и лаем как собаки, друг на друга. Учится надо видимо у гостей города, которые друг за друга
Гость
1 апреля 2023, 00:15
найдись живой пацан!
Гость
1 апреля 2023, 00:09
Злой город. Злые комментаторы. Что случись в их семье, по другому петь будут. Информация выставлена с целью помощи в поиске. Задолбали стебаться. Видимо сплошная неудовлетворённость в жизни негативных комментаторов
Гость
1 апреля 2023, 00:20
Гость, так это ты тут скулишь под каждым постом?
Гость
1 апреля 2023, 00:30
Гость
1 апреля 2023, 00:20
Гость, так это ты тут скулишь под каждым постом?
Ты крут настолько, что нытье это не твое
Гость
1 апреля 2023, 01:13
Согласен полностью. Тут сборище неудачников. Ноют и скулят ежедневно. Нормальные читатели, не обижайтесь, я не обо всех, но о подавляющем большинстве
Гость
31 марта 2023, 23:26
Нее худой , а худощавый . Чипсы , видимо , не любит .
Гость
31 марта 2023, 23:08
170 в 14 лет для парня-высокий? не вводите людей в заблуждение,заходя в новость,думаешь там 190 минимум
Гость
31 марта 2023, 23:07
Володя, найдись!
Гость
31 марта 2023, 22:59
Часто вижу таких в спортзале - высокие, по лицу видно что школота, мышц нету - не успевают за ростом костей
Гость
31 марта 2023, 23:12
любишь ходить в спортзал и рассматривать там подростков?
Гость
1 апреля 2023, 01:14
Гость
31 марта 2023, 23:12
любишь ходить в спортзал и рассматривать там подростков?
Что в этом плохого? лишь бы не больше
Гость
31 марта 2023, 22:57
Скромен, добр, правдив. Слушает маму и каждое утро делает зарядку. Характер очень мягкий.
редакция кушует))) открыли коменты) могут себе позволить)
Гость
31 марта 2023, 23:06
А тут когда было иначе? Тут свора во главе с Суриным-Джокером. Ноют ежедневно в круглосуточном режиме
Гость
31 марта 2023, 22:31
Сотрудники рекламного портала, за комментариями следите, ради которых примитивный хайп ловите, до уровня 💩 вместе со своими руководителями и рекламодателями, не опускайтесь.
Гость
31 марта 2023, 23:06
ты бот? почти под всеми "новостями" пишешь одно и то же))) воздух просто трясешь
170 см = 14-летний школьник
Том Круз/Рост
1,7 м
В частности, там указывается, что рост Дмитрия Медведева составляет 162 см, а Владимира Путина — 170 см.28 мар. 2011 г.
Гость
1 апреля 2023, 02:13
Гость
31 марта 2023, 22:04
170 см = 14-летний школьник
Том Круз/Рост
1,7 м
В частности, там указывается, что рост Дмитрия Медведева составляет 162 см, а Владимира Путина — 170 см.28 мар. 2011 г.
Достижения
Свой среди своих