E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге таинственно исчез таксист на служебной машине

В Екатеринбурге таинственно исчез таксист на служебной машине

В парке не исключают, что мужчина просто угнал автомобиль

Тот самый автомобиль, который исчез с водителем

В Екатеринбурге таинственным образом пропал таксист службы заказа «Три десятки». Мужчина по имени Александр исчез вместе со служебным Renault Logan.

— 3 апреля в 7 утра он должен был вернуться на пересменку в парк. Но не появился, и отключил все телефоны. Последний раз вроде как в Арамиле его телефон определялся, — рассказал представитель парка. — По отделениям полиции искали, в больницах, нигде не нашли. Думаем, что он целенаправленно угнал автомобиль. Вряд ли что-то с ним случилось.

Ориентировку на водителя распространили по служебным чатам

Мы обратились за официальным комментарием в «Три Десятки». Там сообщили, что дадут ответ позже. В городском полицейском управлении подтвердили, что к ним поступило официальное обращение.

Представитель автопарка сообщил о пропаже водителя в полицию

— Заявление о пропаже водителя на арендованном автомобиле поступило в отдел полиции № 14 Орджоникидзевского района от собственника машины. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают местонахождение транспорта и гражданина, арендовавшего его, — сообщили E1.RU в УМВД по Екатеринбургу.

Ранее мы рассказывали, что в Екатеринбурге пассажирка такси закатила истерику и напала на водителя.

Почитайте колонку опытного таксиста Всеволода Жданова. Он двенадцать лет проработал в перевозках и не понаслышке знает о проблемах этой сферы. Сам водитель отмечает, что салон держит в чистоте, подбирает музыку и никогда не выполняет больше десяти заказов за день. Всеволод предложил 4 идеи, как сделать поездки безопасными.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления