перейти к публикации
372 комментария к публикации

В Екатеринбурге дама в красном истерила в такси и отказывалась уходить

22 апреля 2023, 14:15
Гость
Гость
31 января 2024, 09:58
Гость
31 октября 2023, 17:30
Классная, как с ней познакомиться?!
Гость
18 мая 2023, 12:31
Это вообще неадекватная женщина. Ходит по заведениям по ночам, напивается, пристает к мужчинам, неадекватно себя ведет.Это ее "нормальное"состояние.
Гость
24 апреля 2023, 18:34
Синяя Оля в красном..... сумбур какой то получается
Гость
24 апреля 2023, 17:13
Скоре всего она судьей работает,они когда напьются жёстко отжигают!
Рутений уральский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2023, 11:39
Давненько я в стрелке не был, видимо там что то забористое наливают ))))
Гость
24 апреля 2023, 10:47
Одета то.. как из 90х вывалилась
Гость
10 мая 2023, 10:01
Ну,
Гость
24 апреля 2023, 08:24
"""Красота """прославилась на всех ТВ каналах , показали на РЕН ТВ .
Гость
24 апреля 2023, 08:19
Хорошая девочка Олечка,не цензурно не выражалась, в чём претензии?А вот при применении перцового баллончика к водителю вопрос ?Надо вызывать полицию ,если , что-то не так,а не применять перцовый баллончик.
Гость
24 апреля 2023, 08:07
Звезду эту в ютуб надо выложить,пусть зазвездиться! А там может и до ТВ дойдет.Надеюсь.
Гость
24 апреля 2023, 07:23
И где работает Оля???
Гость
24 апреля 2023, 04:13
Когда то я таксовал. И вот смотрю я на эту Олечку. И вот реально, я как то я так хорошо таксанул. Она без своего нытика из клуба ночью возвращалась. Приставала ко мне, ну и я не был таким уж застенчивым как этот неопытный таксист. Олечка была очень благодарна, что я её хорошо покатал.
Гость
24 апреля 2023, 02:45
Типичный экземпляр теперешнего российского быдла!
Kapitan ochevid

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 апреля 2023, 18:18
модам как отдыбает, пусть сюда приходит комменты почитать
Ваша мама

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 апреля 2023, 16:37
Ох! С области понаехала 100%. Обычно такие так себя и ведут - считают всех "обслуживающим" персоналом. Хотя сама работает на входе, гордо называя себя "офис менеджер". Срамота, извинилась бы лучше да замяли бы ситуацию.
Ваша мама

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 апреля 2023, 16:07
Ох! С области понаехала, обычно такие так себя и ведут - считают всех "обслуживающим" персоналом. Хотя сама секритуткой работает гордо называя себя "офис менеджер". Срамота, извинилась бы лучше да заняли бы ситуацию.
Гость
23 апреля 2023, 15:17
Чисто колхозница... думает наверное еще про себя, что она классная
Гость
23 апреля 2023, 14:43
оператору респект.классный ракурс. УЧИТЕСЬ СНИМАТЬ МАМКИНЫ фотографы у него. она права её потом изнасиловалипо записи
Гость
23 апреля 2023, 13:32
ну нельзя деревенским красное
236270551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2023, 12:21
У меня вопрос. А можно вот так видео с человеком выкладывать? Зачем? Ну перепила. Да, вела себя неадекватно. Но зачем из этого делать новость? Водитель такси как никто должен знать, что неадекваты бывают, издержки работы. Что он хотел доказать, отправляя это видео на E1? Позор ему такой же, "мужик"!
Балуюсь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2023, 12:33
Вот вообще могла б, поставила кучу плюсов. Это что за маменькин сынок? Не может с собой совладать. Обидели мальчика! Мамке наверно своей еще позвонил, чтоб пьяную девочку помогла вытащить из машины. Как же много щас инфантильных,, мужиков,,
Гость
18 мая 2023, 12:42
Да, да, он должен теееерпеть, он же муууууужик, а потом, когда она выложит ролик, где обвиняет его в изнасиловании, должен терпеть дальше? Лучшая защита - предвидеть нападение и совершить первый шаг. Собрались тут зоозащитники алкозавров женского пола тьфу
Гость
23 апреля 2023, 11:30
Заявление на неё в суд,условка всех усмиряет
Гость
23 апреля 2023, 10:41
Да, Оленька ,накидалась от души. Надеюсь, утром ей будет стыдно
280376294

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2023, 10:05
Это не муж, а сама Олечка)))
Гость
23 апреля 2023, 09:33
Какая мерзость. Какая речь может быть о культуре, об уважении, когда каждый третий человек такой!? Всем на всех плевать. Люди оскотинились.
Гость
23 апреля 2023, 09:15
Я знаю ее ! Она когда выпьет неадекватная всегда)))
Гость
23 апреля 2023, 08:13
я скок таких встречал, им нужна ток выпивка, банкомат и дорогие шмотки от вас включая айфоны последней модели, им вы НЕ нужны!
Гость
23 апреля 2023, 07:54
Олечка сейчас плачет)))
Гость
23 апреля 2023, 07:17
У Олечки двоится уже - ты и ты ))
Гость
23 апреля 2023, 02:58
Ну выпил человек,ну выходной че пристали)) че у нас все спортсмены? ну обвинять тем более в сексе не надо было((( я за таксиста!!!
Гость
23 апреля 2023, 02:55
я смотрел битву экстрасенсов))по этому чую запах алкоголя,а это от меня, на утро увидела себя ) новость дня , мадам оскорбила человека) стремно стало, или нет , завтра узнаем,ну тут или дальше пить или извиняться
Гость
23 апреля 2023, 02:48
ну выпила,сорри ,нажралась))) и сразу меня изнасиловали)) как сейчас знакомиться то с девушками? )) Таксисту респект за выдержку!
Гость
23 апреля 2023, 02:19
А никто не заметил, что,, Эта, та самая Олечка,, с Шефской спустя 20 лет,,?И не супруг, а клиент
if

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 апреля 2023, 01:54
рядовая ситуация в грязь в такси, тем более в пятницу, чего тут сериал делать
Гость
23 апреля 2023, 01:45
Видимо, многие эту потрепанную Олечку знают.
140702565

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2023, 01:04
В смысле в ночь, если за окном день? Что-тот не сходится....
paul16

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2023, 00:27
ты либо выходишь, либо нет, по ржал всё видео)
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 23:51
Полицию нужно вызывать.
Гость
22 апреля 2023, 23:03
Вот шмонька😁
Гость
22 апреля 2023, 22:55
Оля 🤢🤮
Гость
22 апреля 2023, 22:47
На все готова, чтобы денег не платить!!!
Московит Уральский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 22:36
А грязища то! Грязища! Европа нам завидует!
Гость
22 апреля 2023, 22:28
Покажите её детям какая у них мама,что происходит с Русским человеком?
Гость
22 апреля 2023, 22:11
Надо привлечь эту ""красавицу""за оскорбление водителя и поклеп про изнасилование . НАДО ВСЕГДА СНИМАТЬ В КАЧЕСТВЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПОВИДЕНИЕ ТАКИХ ПАССАЖИРОВ НА ВИДЕО .
Гость
22 апреля 2023, 22:01
Фууу... Видимо красное у неё не только сверху, ну и снизу)
Гость
22 апреля 2023, 21:44
Эх, Олечка. Пей меньше. Явно водителя такси захотела. А таксист - крепкий мужчина, не поддался на провакацию. А за оскорбления и унижения водителя такси можео уголовку получить.
Гость
24 апреля 2023, 04:14
А я вот в своё время поддался на эту провокацию. Укатал её по всякому.
Гость
22 апреля 2023, 21:41
Спутник не муж 100%. Дама явно желаемое, чтобы её "изнасиловали" пыталась выдать за действительное. Очередные амбал и красотка "они если честно, не пара, не пара, не пара " 😁😁😁
Гость
22 апреля 2023, 21:37
Жесть конечно,бедный водила,явно она ноги задирала высоко,вот и запачкала сиденье.
Гость
22 апреля 2023, 21:34
Днище какое!
Гость
22 апреля 2023, 21:32
Позорище, взрослая баба и несёт такую ересь. Напилась, ложись спать. А лучше вообще не пить.
Гость
22 апреля 2023, 21:19
Вот это терпение у водителя, красава, респект, даже смотря видео руки чешутся
Гость