А вот заказчик убийства Немцова всё ещё не наказан)
Кто такой немцов?
Гость
6 мая 2023, 18:12
Читаю и умилясь потугам ваших "известных людей". А ничего что вас вся планета объявила как страну- создающую проблемы всему миру? 😁
Гость
6 мая 2023, 18:25
Вся планета - это кто? США?
А теперь посмотри на глобус и оцифруй размеры России и Китая с Индией
Гость
6 мая 2023, 18:52
Гость
6 мая 2023, 18:25
Вся планета - это кто? США?
А теперь посмотри на глобус и оцифруй размеры России и Китая с Индией
Да Китай с Индией , положили с прибором , на Вас . Обращайтесь к Сирии с Эритреей . Может помогут . Полковник Баранец , все обещал Северных корейцев , подогнать . Но там , видимо тоже , господин ОБЛОМ ов , раньше появился .
Да Китай с Индией , положили с прибором , на Вас . Обращайтесь к Сирии с Эритреей . Может помогут . Полковник Баранец , все обещал Северных корейцев , подогнать . Но там , видимо тоже , господин ОБЛОМ ов , раньше появился .
Китай как раз поддерживает РФ. Это на окраину все забили. В нату не берут, нормальное оружие не продают ))
А в другой серии- у нас террористы, а у них партизаны.
Гость
6 мая 2023, 16:29
Родился в Рязанской области. С 2016 воевал в ДНР в составе "их там нет". Из википедии - В августе 2019 года Захар Прилепин в интервью Алексею Пивоварову сказал: «— Я знаю, что я делаю всё правильно. — То есть, совесть тебя не беспокоит? — Конечно, беспокоит. Я думаю, как мне с этим потом иметь дело. Что бы там ни говорили, но я управлял боевым подразделением, которое убивало людей. В больших количествах. Я это знаю хорошо, и как мне потом с этим разбираться?.. Эти люди просто умерли, они просто лежат в земле, они просто убиты. И их много. Просто ни одно подразделение из донецких батальонов по показателям не могло сравниться с моим батальоном. Всё, что мы делали, — это голимый беспредел, что мы вытворяли. "
Не жалко его абсолютно.
Гость
6 мая 2023, 16:28
украина должна перестать существовать.
Гость
6 мая 2023, 16:32
Гость, 👍
Гость
6 мая 2023, 16:34
Ваше мнение прочитано и проигнорировано. )) Жуйте лапоть.
и два мальчика — Глеб (24 года) и Игнат (18 лет)
пожелайте ему, чтоб его дети продолжили дело отца и поехали в бахмут после 10 мая.
а не вот это вот всё
Гость
6 мая 2023, 16:21
5 млн силовиков в стране за всю историю России их столько не было, гигантские бюджеты, а безопасность околонулевая
Гость
6 мая 2023, 16:24
Они не для безопасности , а чтоб рабов в стойле держать.
Гость
6 мая 2023, 16:49
Гость
6 мая 2023, 16:24
Они не для безопасности , а чтоб рабов в стойле держать.
вот то то и оно, но они даже и с этим справится не могут
Гость
6 мая 2023, 22:05
Гость
6 мая 2023, 16:24
Они не для безопасности , а чтоб рабов в стойле держать.
Они четлане, чтобы пацаков в стойле держать.
Гость
6 мая 2023, 16:21
кто это вообще?
Гость
6 мая 2023, 16:25
Друг лёшинавального
Гость
6 мая 2023, 16:46
Гость
6 мая 2023, 16:25
Друг лёшинавального
да ну на...
Гость
6 мая 2023, 16:48
Гость
6 мая 2023, 16:46
да ну на...
Загугли, видео лежит во многих местах
Гость
6 мая 2023, 16:20
Кто это такой - дети в Херсоне погибли, почему Собчак не молится,?
Гость
6 мая 2023, 16:49
да какой то чувак с десятком колечек на пальчиках,который от СВО УВИЛИВАЕТ.
Гость
6 мая 2023, 18:21
Гость
6 мая 2023, 16:49
да какой то чувак с десятком колечек на пальчиках,который от СВО УВИЛИВАЕТ.
====Держись!» — заявил Пригожин=====
Первые три буквы напрягают?
Гость
6 мая 2023, 17:58
Пригожин в Бахмуте сейчас тоже молится: ему вместо снарядов и патронов прислали из Москвы иконы.
Гость
6 мая 2023, 18:42
Гость
6 мая 2023, 17:58
Пригожин в Бахмуте сейчас тоже молится: ему вместо снарядов и патронов прислали из Москвы иконы.
" По воинским подразделениям группировки войск «Днепр» в Херсонской области начали провозить подаренную Путиным икону с образом «Спаса Нерукотворного». Об этом сообщил ТАСС представитель Синодального отдела РПЦ по взаимодействию с вооруженными силами протоиерей Вячеслав.
«Командование группировки приняло решение пустить ее крестным ходом по частям и соединениями «Днепра»… Мы доставим ее во все части, и на передовой, и в тыловые подразделения, большая, маленькая часть — неважно. Естественно, увидеть данный образ, полученный из рук президента, у себя в блиндаже - это почетно и радостно», – сказал отец Вячеслав...."
конец цитаты
Гость
6 мая 2023, 16:13
Настоящее же имя другое . Погиб водитель его очень при очень близкий друг
Достижения
Свой среди своих