Ну вот а говорили что ауди самая надежная машинка....
Гость
7 мая 2023, 08:27
Интересные вещи рассказывают историки про террор начала прошлого века в РИ. Большая часть террактов были совершены либо по заданию охранки, либо с её ведома и попустительства. В том числе убийства Плеве, Столыпина, дяди царя Сергея Александровича.
Это ещё больше укрепляет веру в то, что виноват атяш, потому как сейчас другое время и никакие параллели с прошлым неуместны
Гость
7 мая 2023, 07:28
Из политика превратился в бомбу замедленого действия
"Ответственность за покушение взяло на себя «военное движение украинцев и крымских татар "Атеш"». "
Ага, которое никто и никогда не видел, и сам факт существование которого - очень большой вопрос.
Гость
7 мая 2023, 06:44
Россия как помойка для отходов стала , все кому не лень прутся сюда в том числе с чёрными намерениями .
Гость
7 мая 2023, 04:06
Я тут поколупала UKR каналы, там везде инфа одинаковая про состояние Прилепина:
Ножки обе ампутировали, ввели в медикаментозную кому.
UKR полностью отрицают свою принадлежность и так же про Атеш говорят, мол "не они, им просто прославиться лишь бы".
Версия про мега-плотное сотрудничество с Пригожиным у них раскручивается как основная.
Гость
7 мая 2023, 07:54
Молодец! Нельзя же всë время смотреть российское телевидение, необходимы другие источники информации. 👍👍👍
Руки кривые, ни власть, ни экономика, даже диверсии кривые.. Киеву пора власть сменить😉
Гость
7 мая 2023, 01:30
Типичный образчик инфернального мира Тьмы,расходный материал Преисподней!Кремлёвский щур как магнит притягивает во власть разночинную потустороннюю муть!
Гость
7 мая 2023, 01:18
Я посмотрел на его машину. После таких повреждений шансов выжить - 0. Похоже, врут про то, что он выжил.
Гость
7 мая 2023, 01:27
Если сидел сзади и то, что пишут в зетных каналах - правда, то есть нехилый шанс, что у Соловьева на шоу появится чудо отечественной медицины: аналоговнетный самовар без краника.
"Конечно, совесть беспокоит. Я думаю, как мне с этим потом иметь дело. Что бы там ни говорили, но я управлял боевым подразделением, которое убивало людей. В больших количествах. Я это знаю хорошо, и как мне потом с этим разбираться?.. Эти люди просто умерли, они просто лежат в земле, они просто убиты. И их много. Просто ни одно подразделение из донецких батальонов по показателям не могло сравниться с моим батальоном. Всё, что мы делали, — это голимый беспредел, что мы вытворяли. Это меня особенно смешит в контексте наездов на меня". (Из интервью Прилепина журналисту А. Пивоварову)
Ну что сказать, комментарии тут излишни. Террор рождает террор, ничего позитивного и человеческого он произвести не может по определению.
Твои собратья поучаствуют в новом сезоне, не переживай. Герани хватит на всех
И армат! Тысячи их!
Гость
6 мая 2023, 22:35
меня вот интересует, этого новоиспеченного гражданина РФ, который недавно получил гражданство, это гражданство автоматически ему аннулируют или только через суд
Достижения
Свой среди своих