E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Даже с платных стоянок! За ночь в Екатеринбурге остались без зеркал сразу пять машин

Даже с платных стоянок! За ночь в Екатеринбурге остались без зеркал сразу пять машин

Пострадавшие составили портреты предполагаемых преступников

По словам пострадавших, автоворы проникают даже на платные стоянки

В Верх-Исетском районе активизировались автоворы. По словам нашего читателя, за прошедшую ночь пострадали минимум пять владельцев машин.

— С нашей машины были сняты боковые зеркала около четырех часов ночи. В шоке вызвали полицию, получили записи с камер, — рассказала читательница E1.RU. — Пока ждали сотрудников МВД, пошли осматривать район, насчитали четыре пострадавшие машины (BMW, Mercedes, Volvo).

Пострадавшие автовладельцы сообщили, что, судя по записям с камер, в злосчастную ночь орудовали пять человек. Одна из машин, оказавшая на утро без зеркал, и вовсе была припаркована на платной стоянке.

— На вид молодым людям от 18 до 22 лет, на них были спортивные костюмы, головные уборы, медицинские маски и перчатки, — добавила собеседница. — Будьте аккуратны, тщательно выбирайте стоянку или загоняйте машины в гараж!

В полиции сообщили, что по факту инцидента началась проверка.

— По всем заявлениям о хищении автодеталей полицией проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия. Лица, причастные к данным противоправным действиям, устанавливаются, — рассказали в пресс-службе МВД по Екатеринбургу.

Ранее мы писали, что в Екатеринбурге началась настоящая эпидемия краж автодеталей. По ночам преступники откручивают зеркала и фары. Под угрозой находятся как элитные иномарки, так и вполне бюджетные модели.

Иногда налетчикам успевают помешать. Посмотрите, как на Юго-Западе спугнули воришек, которые позарились на дорогой внедорожник.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления