E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Нижнем Тагиле мужчина обворовал магазин с алкоголем и решил стать предпринимателем: видео

В Нижнем Тагиле мужчина обворовал магазин с алкоголем и решил стать предпринимателем: видео

Силовики объявили в розыск неудавшегося бизнесмена

Если вы знаете мужчину на видео, звоните по номеру (3435) 47-71-02

В Нижнем Тагиле объявили в розыск мужчину, который украл с прилавка магазина дорогой алкоголь. Как оказалось позже, спиртное понадобилось вору не для личного употребления — он пошел по округе и попытался продать злосчастную бутылку.

Купить выпивку, однако, никто не согласился. Зато мужчина дал зацепку силовикам, засветившись на камерах видеонаблюдения.

— Мужчина попытался продать спиртное в нескольких торговых точках в микрорайоне Красный Камень, — уточнили в МВД по Нижнему Тагилу. — Просьба ко всем, кто знает этого мужчину, оказать содействие правоохранительным органам и сообщить информацию в дежурную часть отдела полиции № 18 МУ МВД России «Нижнетагильское» по телефону (3435) 47-71-02.

Недавно мы писали про серийную похитительницу духов из Екатеринбурга. Женщина ворует парфюмерию прямо под камерами и даже не прячет лица. Ущерб, который она нанесла магазинам, переваливает за полсотни тысяч рублей.

Ранее в ТЦ «Академический» наглый вор стащил у продавщицы дорогой айфон прямо на глазах у покупателей. Похожий инцидент произошел в модном магазине «ЖизньМарт». Там девушка в красной шапке вытащила телефон из кармана покупательницы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления