Таких лосей гораздо больше на трассах. Каждый день кого то сбивают.
Гость
17 мая 2023, 01:27
Водителя надо найти и наказать ,строго гагяют уроды как хотят на знаки не смотрят, Очень жаль животное бедный малыш. Да что говорить такие твари и людей и детей давят и им сходит это всё с рук 👎
Почему сразу не транспортировали до ветеринара? Зачем ещё сутки ждали?
Гость
16 мая 2023, 23:19
Читаю и удивляюсь! Насколько люди очерствели. Ничего святого! Сегодня лося сбил и уехал, а завтра вашего близкого человека. Это же лосенок, ещё не понимает, что делает. 😢
Гость
17 мая 2023, 00:24
Святой лось? Это как корова чтоли?
Гость
17 мая 2023, 05:50
Гость
17 мая 2023, 00:24
Святой лось? Это как корова чтоли?
Вам это в школе еще не рассказывали
Гость
16 мая 2023, 22:25
На фото волонтеры его разделывают уже или ракурс не тот ?!
Гость
16 мая 2023, 22:22
делайте переходы через трассы для животных, изверги вы двуногие! Леса подожгли , животные мечутся
Всему живому смерть от вас!
Гость
17 мая 2023, 05:47
А от вас?
Гость
16 мая 2023, 21:57
Давайте бережно относиться к природе и её обитателям, без слез смотреть просто невыносимо, и да расплата за это будет неизбежна.
Гость
16 мая 2023, 22:27
а рядом мама от горя металась, не знала как помочь малышу, который умирал в страшных мучениях
И что? У лося ноги сломаны...Тут смерть без вариантов.
Гость
16 мая 2023, 21:51
там ещё Вежливый лось где-то разгуливает
Гость
16 мая 2023, 21:39
мало того, что люди в машине пострадают, так ещё и штраф заставят платить.
Гость
16 мая 2023, 22:31
Не жалко.
Гость
16 мая 2023, 21:36
Лет пять назад ночью сбивал лося, выскочил на дорогу! так это мясо разбило мне полмашины и убежало в лес.
С того момента ночью больше не ездил.
Гость
16 мая 2023, 21:21
Люди будьте добрее к братьям нашим меньшим. У меня до сих пор в ушах душераздирающий вой лосенка.
Гость
16 мая 2023, 22:43
Добивать сразу надо быстро и безболезненно, а не мучать еще сутки ради собственного ЧСВ.
Гость
16 мая 2023, 21:20
Где кусты близко к дороге, оттуда лоси и выскакивают. Им кажется, что так путь по открытой местности короче и безопаснее
Гость
16 мая 2023, 21:15
Вы бы людей лучше спасали а его то зачем щас его на тушенку
Гость
16 мая 2023, 22:32
Тебя спасать не будут.
Гость
16 мая 2023, 21:13
Бедное животное, люди понастроили тут свои дороги и ездят на машинах, а как уберечь не придумали
Гость
16 мая 2023, 21:11
100-150 кг чистого низкокалорийного мяса! перед жаркой шашлыка лосятину лучше вымочить в белом вине или брусничном соке, если этого не сделать мясо будет жёстким.
Гость
16 мая 2023, 22:33
Слюни подбери.
Гость
16 мая 2023, 21:03
Проще водителя оштрафовать, чем ограждение сделать
Гость
16 мая 2023, 21:02
сколько телятины пропало :(
Гость
16 мая 2023, 21:00
Лосиные ноги, какадемцы выехали на помощь.....
Гость
17 мая 2023, 00:05
Вкусные копыта не пропадут!
Гость
16 мая 2023, 20:58
Читаешь комментарии и понимаешь, что некоторые совсем ничего человеческого не имеют
За сбитых лесных животных штрафы конские. Их стараются объезжать.
Лоси выскакивают на дорогу прыжком. (не выходят, а выскакивают) Косули кстати тоже. Доля секунды и она на дороге. На регистраторе она даже в кадре размазана (24 кадра в секунду)
Гость
16 мая 2023, 20:54
а смысл его спасать? Ещё какая-нибудь машина от него пострадает
Ну и зачем его выхаживать было, сидели и гладили и думали само пройдет? Если не везти к ветеринарам на рентгены и операции , но и нет смысла выхаживать. Под нож да и все
Достижения
Свой среди своих