перейти к публикации
125 комментариев к публикации

«Врала три года». Уралец сам нашел девушку, которая искалечила его мать в ДТП и притворилась невиновной

19 мая 2023, 07:30
Гость
katerina_k88@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая 2023, 17:36
Мало дали!
Гость
20 мая 2023, 10:47
У потерпевшей был характерный бампер-перелом таза. В этой ситуации имеет место заведомо ложное заключение судебно-медицинского эксперта, который своим актом пытался выгородить нерадивых врачей, выгнавших два раза потерпевшую на улицу. Минимум этих врачей надо было уволить, а по большому счёту придать суду. Про ГИБДД вообще молчу. Люди по несколько лет служат в ГИБДД и не знают, что такое бампер-перелом. Да, измельчал народ. Жизнь и здоровье человека оценивается в пузырь коньяка.
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 10:09
Когда этим девушкам перестанут права выдавать ?
Гость
20 мая 2023, 07:28
Начинаю бояться, ведь где то растёт ребёнок этой женщины и не приведи бог на пешеходнике перейти ему дорогу.....
Гость
20 мая 2023, 05:35
Юрист пресанул Асламбека, тот и наплел что ему сказали Я сам так остановился возле лежащего человека и вызвал скорую. Хорошо тот бухарик не стал рассказывать что я его переехал семь раз. Но и регик работал, разумеется
Гость
20 мая 2023, 01:35
Слов просто нет. Собьёт тебя машина, а медики скажут: все равно ты вся больная-водитель не виноват, что ты стала инвалидом, была бы здоровая сразу бы встала и побежала. Давно пора менять такие законы. ( Если мне хоть маааленький синячок поставят, так отдубасю, что мало не покажется, а тут машиной собьют и ничего не будет) Все что касается водительницы- она отвратительна. Надеюсь, ей все вернётся.
Svettta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 22:21
Если бы эта скрытная водительница сразу вызвала скорую женщине и пояснила про полученные при ДТП травмы, возможно не было бы таких тяжких последствий для здоровья. Сыну респект! молодчина
Гость
19 мая 2023, 22:04
Винора
Гость
19 мая 2023, 21:27
Почему в России суды присуждают копейки , надо раз в 100 увеличивать суммы компенсаций , больница должна заплатить 7 млн вместо 70 тысяч . А с негодяйки надо получить 15 млн рублей . Вот тогда это будет Справедливо!
Гость
19 мая 2023, 21:05
по ОСАГО выплатит?
Гость
19 мая 2023, 19:21
Бесправная страна, в США тоже могло подобное произойти, однако реальный срок девушка получила бы по совокупности статей, лет 20 впаяли . У нас 250 руб , и срок давности.... И где господин Бастрыкин со своими корочками?🤔
Гость
19 мая 2023, 19:14
Вот г....., вот т.... . Оставление человека в опасности?
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 18:21
Паскудная какая история. Виновница вообще без совести и чести. А врачи? Если человек пьян так, что не стоит на ногах и не может говорить, то от него спитрным за версту разить будет! Ну дайте алкотестер, анализ на алкоголь сделайте! Решили они....
Гость
19 мая 2023, 18:18
одним слово 😠😠😠😠
Евгений___

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 17:19
Я в 2010 году по своей ошибке надышался выхлопными газами и с трудом выбрался из гаража вызвать скорую, приехала бригада, до сих пор помню, медики мне сказали что я пьяный и не хотели забирать в больницу, а я с трудом находился в сознании, не мог им объяснить что я не пью вообще и со мной что-то случилось...вообщем меня в приемный увезли, спустя пару часов ожидания, после свежего воздуха в открытое окно я вроде стал немного в себя приходить, мне сказали что со мной все нормально и отпустили, а спустя неделю я оч мучался от головных болей, мне знакомый врач который не работал много лет уже, сказала что это я дымом надышался.. прописала лекарства и все обошлось.. выводы сделал в то время насчет врачей скорой).. гараж тоже больше в полузакрытом состоянии не оставляю с заведенным авто, урок на всю жизнь.. не все конечно медики такие, но...
Гость
19 мая 2023, 16:17
Да, медики не захотели обследовать, ГИБДД не стали осматривать, Каменск-Уральский одним словом. Еще пожарных не хватает.
Гость
19 мая 2023, 16:11
отлично закрыли все административном за истечение сроков подобного быть не должно жирный " -" в карму обоим водятлам
Гость
19 мая 2023, 16:04
Капец, искалечили женщину и все ни при делах, что виновники, что медики , что гибдд
SAPPER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая 2023, 15:36
"Спасибо врачам!" Чем больше таких случаев, тем настороженный отношусь к таким лозунгам. Особенно после принудительной вакцинации.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая 2023, 15:19
Бумеранг есть, он ещё вернется девушке.
Гость
19 мая 2023, 14:01
Больше всего противно после прочитанного от вечно ноющих медиков, типа "у нас зарплаты маленькие от того и отношение к вам, пациенты, у нас такое". Сыну желаю узнать кто именно не смог разглядеть инсульт у его мамы в ту смену, и предъявить иск им.
Гость
19 мая 2023, 13:56
Каменские медики это уже бренд британские учёные. Коновалы у которых ни знаний, ни опыта.
(Гостья)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 мая 2023, 13:52
А есть ФИО у той девушки? Или № дела напишите, чтобы там их подсмотреть. Осуждение социумом - очень неприятная вещь. Хоть такое будет наказание ей. А парнишке явно денег отвалили. Он, наверное, еще и шантажировал потом, раз запись разговора сделал. Не просто же так.
Кент Нагано

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 16:09
Да, про запись разговора тут один из самых интересных моментов. По всему тут этот парень оказывается самым большим злодеем
ргд5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая 2023, 12:46
Но есть ещё и, высший суд☝️
Гость
19 мая 2023, 11:54
ну медики вообще обсурдные. за такое наказывать надо . кровь взять даже не подумали. 😱 ужас....
Azathoth

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 11:54
А почему на медиков не завели уголовку по статье халатность? Пусть заводят, потом 70 т не отделаются, будут миллионы платить.
Гость
19 мая 2023, 11:52
ГАИ структура бесполезная, зачем они нам? Мы без них уже справляемся, проводим объективные расследования, самостоятельно ведём розыск и привлекаем к ответственности. Предлагаю данную структуру отправить по домам.
Гость
19 мая 2023, 12:01
На жалобы в гбдд. про машину без номеров. которая не пропускает пешеходов.сказали-а как мы ее искать будем. без номеров у нас и экипажей нет- вот так...
Гость
19 мая 2023, 11:52
Водителю понравилась девушка сбившая женщину. Решил ее отмазать. А получил в награду бутылку от ее мужа. За сокрытие преступления и дачу ложных показаний. На покалеченную женщину всем было наплевать. Какая мерзотная троица подобралась.
Azathoth

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 11:57
Она ему даже ни разу не дала? Во дела.
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 11:26
несколько лет назад поздно вечером позвонила мне мама, язык заплетелся как у пьяной, я схватила ключи и понеслась к ней, параллельно вызывая к ней скорую...счастье для нас, что мама успела меня набрать..."пьяная" пожилая женщина...кошмар...и это врачи!
Гость
19 мая 2023, 11:57
Хоть успела вам позвонить😳
Гость
19 мая 2023, 11:01
все что нужно знать о медицине в паше
Гость
19 мая 2023, 10:46
Таких тварей врачей=рвачей, которые не могут отличить искалеченного человека от пьяного, надо лишать возможности работать в медицине и привлекать к уголовной ответственности
igor7365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 10:35
ну так теперь и на больницу надо наехать. чтоб не чудили больше.
Гость
19 мая 2023, 10:29
Бабешке той все вернется, не ей дак ее детям, когда - никто не знает, пусть ждет, все равно оно придет!!!!! Закон природы!!!!
Гость
19 мая 2023, 14:02
нет такого закона не придумывайте для того и придуманы были правоохранительная и судебная системы но у нас они почему-то не работают
из Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 10:28
В этой истории "прекрасно" всё. Особенно водитель, пожалевший девушку за бутылку коньяка. А сбитую женщину и её родных и близких он не пожалел.
Гость
19 мая 2023, 11:56
да странно это...
Azathoth

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 11:56
Ну наверно все таки не за бутылку, а за сексуальные контакты.
Кент Нагано

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 16:08
Примечательно, кстати, что, по крайней мере из текста я понял так, так вот что он сделал аудио-запись их разговора, откуда становится ясно, что она всё-таки виновата
Гость
19 мая 2023, 10:24
Что бы выбрали, минимум половина выбрала бы отмазаться. С помощью папы Васильева, иерея Травульки или денег Ну это кому как повезёт Нет связей и денег - ты не прав и виноват
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 10:29
Да, мало честных и ответственных людей в нашей стране, зато хитровыделанных сколько хошь...
Гость
19 мая 2023, 10:57
19 мая 2023, 10:29
Да, мало честных и ответственных людей в нашей стране, зато хитровыделанных сколько хошь...
Не мы такие, жизнь такая. Честность и порядочность - это убыток А наглость - второе счастье и деньги в кармане
Гость
19 мая 2023, 11:00
Женщина пожилая, лежит и не плачет . А девушка молодая, симпатичная, рвдающая - жаааалко 😥😥😥
Гость
19 мая 2023, 10:16
какая ужасная тупая страна...
Гость
19 мая 2023, 09:51
Надеюсь, карма настигнет виновницу. И "профессиональных" медиков и полицейских
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 10:27
И парня, который врал и покрывал виновницу...
Гость
19 мая 2023, 14:05
кармы нет и бумерангов этих ваших тоже нет справедливым должно быть государство
Гость
19 мая 2023, 09:49
Читаешь и волосы дыбом! Откуда равнодушие и такое отношение к человеческой жизни у докторов
Гость
19 мая 2023, 09:46
Где уволенные врачи приемного отделения? Где разжалованный главврач больницы? Где уволенные сотрудники гибдд за халатность ?!
Кент Нагано

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 16:07
Посмотрите на это с другой стороны: кто будет работать на месте уволенных врачей? Хоть эти соглашаются и то хлеб. (их я, разумеется, ни в коем случае не оправдываю)
Гость
19 мая 2023, 09:46
Женщину сбила машина, характерные для ДТП травмы найдены, но медики настаивают на том, что женщина была пьяна и подскользнулась; Полиция занята чем-то другим очень важным, хотя если бы взяться за это дело - можно палок себе на неплохо заработать (халатность медиков, побег с места дтп, нанесение увечий средней тяжести, отягчающие обстоятельства в виде группы лиц по предварительному сговору); Спасибо этим двум принципиальным ребятам, вера в справедливость после таких историй продолжает жить.
Гость
19 мая 2023, 11:55
❤️❤️
Гость
19 мая 2023, 19:05
Врачи идиоты какие-то. По зрачкам не могут пьяного от инсультника отличить.
Гость
19 мая 2023, 09:35
А потом такую историю выложишь на своей страничке и будешь отвечать за дискредитацию...
Гость
19 мая 2023, 09:33
Странная история , особенно про врачей . Почему они считали ее пьяной, если она была трезва и не было запаха ? Или все таки она была с перегаром ? Ведь , если не связная речь первое что думают врачи - инсульт . Два раза привозили в больницу .. странно
261870311

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 10:25
так думают только квалифицированные и трезвые врачи, а не в скорой на праздники.
Гость
19 мая 2023, 11:55
19 мая 2023, 10:25
так думают только квалифицированные и трезвые врачи, а не в скорой на праздники.
👍
Гость
19 мая 2023, 16:06
а слова эксперта вас не смутили: "Эксперты пришли к выводу, что причина инвалидности — заболевание сосудов головного мозга, а травмы спровоцировали прогресс болезни и последующую инвалидность." По такой формулировке можно любого больного сбивать и потом говорить что не сбитие было причиной, а болезнь, а сбитие всего лишь спровоцировали смерть/увечие... Ну или "причиной перелома кости стало то что она костяная, а не железная. а удар по кости всего лишь спровоцировал перелом..."
280228427

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 09:31
Какие-то медики интересные. Поди сами подбуханные были
Гость
20 мая 2023, 10:48
Их надо уволить. Обе бригады, которые дежурили, а ещё лучше привлечь к уголовной ответственности за неоказание помощи.
Гость
19 мая 2023, 09:30
Всё возвращается... Потом с её ребёнком что-нибудь случится, так ведь выть будет:" За что, за что... " А за то...
Гость
19 мая 2023, 09:27
ГИБДД уже год ищут сбежавшего виновника ДТП - есть видео, номер авто, но результата нет.... Полностью бесполезная организация
Гость
19 мая 2023, 09:25
У водятлов всегда пешеход "сам" перед машиной того-сего... А сами водятлы ответственности не любят нести. "- Я ничего никому не должен!". Коньячок зато выпили.
193482253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая 2023, 09:19
Очередной факт того, что все эти ГИБДД, полиция и прочие подобные службы, конторы абсолютно бесполезные
Гость
19 мая 2023, 09:36
Ну так ты езжай в Сомали, там нет этих служб. Расскажешь потом как хорошо живёшь.
Гость
19 мая 2023, 15:54
Гость
19 мая 2023, 09:36
Ну так ты езжай в Сомали, там нет этих служб. Расскажешь потом как хорошо живёшь.
Ты, надеюсь, уже в Сомали?
Гость
20 мая 2023, 10:55
Гость
19 мая 2023, 09:36
Ну так ты езжай в Сомали, там нет этих служб. Расскажешь потом как хорошо живёшь.
Если вы не поняли, то мы уже и живем как в Сомали - коррупционеры, взяточники, бездельники.
Гость
19 мая 2023, 09:18
"Снимаю шляпу" перед таким СЫНОМ с большой буквы, статья довела до слез. Какой ответственный, столько времени шел к цели и довел дело до конца, согласна с комментариями: достойный кандидат на начальника ГИБДД. Гордимся таким земляком. Мамочке здоровья!
Гость
19 мая 2023, 09:17
Пожалевший заметил трещину на решетке, а сотрудники нет. А вообще он соучастник.
261870311

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 09:17
А с медиками не надо разобраться ? Или там тоже срок давности ?
Гость