"Гость 3 июня 2023 в 06:26 Гость 3 июня 2023 в 06:05 Здесь все статьи ради комментариев, которые развивают популярность и заработки рекламного портала, на котором продаётся и сдаётся в аренду тысячи квартир (каждое объявление стоит сотни рублей). Плюс раздел работы с платными вакансиями, сайт знакомств с платными услугами и т.д., не считая разовые рекламные посты и рекламу в видео. Отключив рекламу, ничего этого не видишь."
- Странно у меня реклама полностью отключена. Ничего нет. Абсолютно. И все показывает! Все!! В цвете! Ярко! Все ресурсы! Все каналы! Стерео звук! Голограммное изображение! Даже у вас запрещенные: такие как "Кавказ центр", "Голос Ичкерии", "Радио Ичкерии", "Свобода", "Свободная Европа", "5 канал Украина", "3 канал", "1 канал Украина", другие Украинские ресурсы, центры... Как же так, негры? Может потому что я - иносранец? Но все равно должна была быть хоть какая то реклама... А ее нет! Реклама уралоидная, ти хде?!
Во все времена драки происходят , это тупо что не могут решить вопрос словами.
P.S парень который пнул девочку в конце видео: ты не мужчина.
Гость
3 июня 2023, 14:03
Сортировка это дно города
Гость
3 июня 2023, 13:41
Это район алкоголиков
Гость
3 июня 2023, 13:02
а там еще в конце мальчик поддает девочке? все вырос еще один мужик, который будет лупить свою жену.. фото мальчика в студию, чтобы предупредить мам девочек о таком женихе
Если бы дрищь был мужчиной, он бы не бил ногами исподтишка, тем более девочку
Гость
3 июня 2023, 11:07
А рядом мужик взрослый на велике проехал и подумал- "да ну, разнимать- себе дороже..."
Гость
3 июня 2023, 11:04
Что, мизандрички, как оскорбительные каменты о каких-нибудь парнях в юбках или мужской внешней свободе, оставляете, а как обраточка на девок, выглядящих как парни, так самих задевает?
Гость
3 июня 2023, 10:06
Полный отстой, пришли к светлому будущему!!!!
Дальше будет интересней......
А мальчик, который пнул потерпевшую в конце видео, тоже "девочка"? Тогда надо очень крепко над этим задуматься...
Гость
3 июня 2023, 07:47
С ноги-то били, горячие красотки?
Гость
3 июня 2023, 07:46
Вырожденческое поколение маткапитала
Гость
3 июня 2023, 07:39
Пока у нас такие мягкие законы, так всё и будет ! Чувствуют свою безнаказанность! Впаять родителям штраф тысяч сто на первый раз, дак они наверно за сотку из неё всю дурь дома выбьют!
Гость
3 июня 2023, 07:51
Зачем выбивать? Все ее шмотки в подъезд и ее саму туда же, пусть дальше сама живет как хочет, раз такая взрослая уже
Гость
3 июня 2023, 11:38
Думаю, там родители такие же драчуны были в детстве - вот и научили своих детей, как надо жить.
дети насмотрятся как их родители - либералы, делят западные гранты и так же повторяют всё.
Гость
3 июня 2023, 09:00
Точно и пол хотят сменить! Видите как одеты, то ли это транс-девочки, хотящие стать мальчиками, то ли два парня. Если последнее, пусть дерутся, становятся мужиками!
Гость
3 июня 2023, 07:17
Хорошо что мои дети спортсмены ⚠️ бьющая бы превратилась в тыкву, а так конечно, ей сейчас придёт трындец, затаскают и родителям карму попортят🤭
Гость
3 июня 2023, 09:10
Твои дети тоже решили сменить пол, стать из девочек мальчиками или откуда эта тяга к мужскому поведению?
хватит уже публиковать сцены жестокости и насилия!!!Е-1 должно быть местом для городских новостей!!!
Гость
3 июня 2023, 07:09
Пуканов не поделили походу😁
Гость
3 июня 2023, 07:03
Там живут несчастные люди дикари💩
Гость
3 июня 2023, 06:44
мама я покакал ...новость
Гость
3 июня 2023, 06:45
Подобным забиты все нише после политики.!😞
Гость
3 июня 2023, 07:00
Это точно.💩
Гость
3 июня 2023, 06:29
Парень в конце пинает девушку это низко
Гость
3 июня 2023, 07:49
не уверен что это парень
Гость
3 июня 2023, 08:22
Это девочка
Гость
3 июня 2023, 09:02
Это трансы, девочки, хотящие стать мужиками. Позорище. Надо запретить женский бодибилдинг, смотрите как разлагают молодежь!
Гость
3 июня 2023, 06:25
В армию надо забирать таких боевых .
Гость
3 июня 2023, 06:25
Да разве они дрались? Там одна безумная колошматила другую.
Вторая девочка в основном уворачивалась от нападений
Гость
3 июня 2023, 06:10
А у нас вместо того, чтоб помочь, остановить, стоят и снимают на телефоны
Гость
3 июня 2023, 06:25
Мужчинам опасно приближаться уже все понимают .
Гость
3 июня 2023, 06:26
Иди разними, сам получишь ещё и присесть сможешь, т.к. малолетки, а ты их руками)
Гость
3 июня 2023, 05:55
Девочка ,-боец ,размахивая своими конечностями ,наносит побои .Но ,агрессия ,не заставит ждать ,получит в жизни ,как себе хочет ,сядет по малолетке ,и т д.И когда нибудь ,обламает себе крылышки.
Не одна избивает, а избивают несколько её тогда уж.
Гость
3 июня 2023, 05:45
Они же дети, им можно всё....
Гость
3 июня 2023, 09:09
Что все? И даже пол менять на мужской? Закон зря принимали недавно против смены пола. Тут два транса каких-то из ж в м.
Гость
3 июня 2023, 05:45
Всякую шваль собирают в интернете ради комментариев (своей раскрутки и прибыли на рекламе).
Гость
3 июня 2023, 06:01
гугл же вроде не платит щас за рекламу включая ютуб
Гость
3 июня 2023, 06:05
Гость
3 июня 2023, 06:01
гугл же вроде не платит щас за рекламу включая ютуб
Здесь все статьи ради комментариев, которые развивают популярность и заработки рекламного портала, на котором продаётся и сдаётся в аренду тысячи квартир (каждое объявление стоит сотни рублей). Плюс раздел работы с платными вакансиями, сайт знакомств с платными услугами и т.д., не считая разовые рекламные посты и рекламу в видео.
Гость
3 июня 2023, 06:26
Гость
3 июня 2023, 06:05
Здесь все статьи ради комментариев, которые развивают популярность и заработки рекламного портала, на котором продаётся и сдаётся в аренду тысячи квартир (каждое объявление стоит сотни рублей). Плюс раздел работы с платными вакансиями, сайт знакомств с платными услугами и т.д., не считая разовые рекламные посты и рекламу в видео.
Мамы видят во что из дети одеты? Или сами также одеваются?
Гость
3 июня 2023, 08:21
Сейчас все подростки так одеваются и мамашки ихние так же чтобы типа молодежнее выглядеть, и воображать себя молодой. А если ребенка оденут как то не так как у всех так ее сверстники заклюют. У вас что своих детей нет?
Гость
3 июня 2023, 08:59
Какие мамы, тут два мальчика, значит два папы. Нет у них в семье образа для подражания и девочки хотят стать мальчиками.
Сейчас все подростки так одеваются и мамашки ихние так же чтобы типа молодежнее выглядеть, и воображать себя молодой. А если ребенка оденут как то не так как у всех так ее сверстники заклюют. У вас что своих детей нет?
Достижения
Свой среди своих