Когда я был маленьким, я молился о велосипеде.
Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Гость
3 июня 2023, 17:46
Ты заповеди-то прочти, что бы ересь не писать. Не там такого.
"Искушать Господа - это значит проверять, испытывать Его, бросая Богу вызов, проявляя к Нему явное недоверие или выражая этим излишнюю самонадеянность. Человек, искушающий Бога, рискует увидеть всемогущество Бога"
Он не виноват...Это случайное стечение обстоятельств...Мужик зашел в церковь, попросить у бога благополучия...Увидел сумку и решил, что господь ответил на его молитвы...Понять, простить ))
Гость
3 июня 2023, 13:00
Он был задержан продавцом магазина " Бристоль " и охраной ГБР. И передан полиции. Ни какой наряд его не задерживал. Пишут враньё!!!
Удивляет такое количество людей, у которых вместо мозгов опилки.
Гость
3 июня 2023, 17:38
в голове моей опилки, да-да-да!
грешно смеяться над больным человеком🙊🤣🤣🤣
Гость
3 июня 2023, 12:08
Он ведь благое дело сделал. Добыл средства на еду, значит добытчик. Покушал, потом его повезли в новый дом. Вывод- молодец, обеспечил себя.
Гость
3 июня 2023, 11:42
Это же искренние скрепы..
Гость
3 июня 2023, 11:36
перекрестить лоб или поставить свечку это не покаяние,как вы написали и как многие считают.Покаяние или метанойя по гречески означает изменение.Это довольно трудный и длительный процесс,требующий от человека гораздо большего.
Гость
3 июня 2023, 11:15
Кто за чем ходит в церковь, поэтому оставлять сумку со всем хозяйством,где много народа, верх легкомыслия
Гость
3 июня 2023, 11:46
Хозяйство своё лучше в сумочку вообще не класть...
Гость
3 июня 2023, 11:08
"Бог не фраер" или как там у пересидков говорят. Всё простит?
Гость
3 июня 2023, 10:42
Камера в церкви??? А женщина точно верующая??? Ведь ничего не происходит без воли Божией!!! И если это с ней произошло, значит такая воля Бога! Почему она пошла заявление писать???
Или вера показушная???
Гость
3 июня 2023, 11:28
Бог направил, если все прошло, как прошло, то все по воле, значит так и должно быть.
Гость
3 июня 2023, 10:41
Истиный гундяевец из страны-изгоя
Гость
3 июня 2023, 10:40
Моя суть это что Бога нет. Это шизофрения мирового масштаба.
Гость
3 июня 2023, 17:42
Вы верный диагноз себе поставили.
Гость
4 июня 2023, 10:09
Гость
3 июня 2023, 17:42
Вы верный диагноз себе поставили.
Это тебе диагноз
Гость
3 июня 2023, 10:26
Вся суть в православии: грешить и молиться, грешить и молиться, бесконечно быть рабом своих страстей и желаний Колесо Сансары в действии.
Гость
3 июня 2023, 10:32
а ваша суть разжигать религиозные конфликты?
Гость
3 июня 2023, 10:43
Гость
3 июня 2023, 10:32
а ваша суть разжигать религиозные конфликты?
Бога нет. Это шизофрения. В советское время таков был диагноз попам.
Гость
3 июня 2023, 11:57
Гость
3 июня 2023, 10:43
Бога нет. Это шизофрения. В советское время таков был диагноз попам.
почитайте про веру в бога во время ВОВ
Гость
3 июня 2023, 10:16
Я верю в Бога, но в церковь не хожу и карты банковские не ворую у людей.
Гость
3 июня 2023, 11:39
Гость, это из разряда ,я люблю жену,но домой к ней не хожу.
А зачем в церкви камера видеонаблюдения?
Или уже не работает правило "бог всё видит"? )))
Сомнительное какое-то заведение... сомнительная составляющая!
Гость
3 июня 2023, 11:12
Так может выяснится и то, что исповедь записывается и передается куда надо.
Гость
3 июня 2023, 11:45
Береженого бог бережёт...
Гость
3 июня 2023, 15:37
Это чтобы верующие со своими свечками не приходили)))
Достижения
Свой среди своих