E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности На Пермском тракте легковушка залетела под грузовик, погибли два человека: подробности жуткого ДТП

На Пермском тракте легковушка залетела под грузовик, погибли два человека: подробности жуткого ДТП

Одна из пассажирок Renault в больнице

В аварии погибли два человека

В свердловской ГИБДД раскрыли подробности смертельного ДТП на Пермском тракте. На 307-м километре трассы утром 6 июня столкнулись Renault Sandero и грузовик Volvo. 67-летний водитель легковушки выехал на встречку и столкнулся с фурой.

Водитель Renault и его 54-летняя пассажирка погибли на месте происшествия до прибытия скорой помощи. Еще одна пассажирка, 65-летняя жена водителя, доставлена в больницу Первоуральска. Водитель фуры не пострадал. Погибший мужчина жил в Екатеринбурге, а пассажирка была из Магнитогорска.

По данным источника E1.RU, в Renault находились пожилые супруги и их родственница. Семья возвращалась из Кунгура от родственников домой в Екатеринбург. Погибшего водителя звали Степан. Близкие говорят, что мужчина недавно перенес инфаркт и абсолютно точно был за рулем трезвым. Знакомые семьи предполагают, что причиной выезда водителя на встречку может быть то, что Степану резко стало плохо.

— Все участники аварии были пристегнуты ремнями безопасности. Погибшие находились в месте удара, в связи с чем получили травмы, несовместимые с жизнью, — отметили инспекторы.

Видео с места жуткого ДТП
Если вы знали погибших или стали свидетелем аварии, пожалуйста, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

В свердловской Госавтоинспекции рекомендуют водителям быть внимательными на дороге, напоминают, что необходимо соблюдать ПДД, следить за исправностью своих авто и не садиться за руль в утомленном и болезненном состоянии, а также не превышать скоростной режим.

Прочитайте инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления