E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия На Вторчермете подростки скинули ведро на головы прохожим. Видео

На Вторчермете подростки скинули ведро на головы прохожим. Видео

Снаряд упал на асфальт в метре от проходивших мимо людей

От хулиганства подростков едва не пострадали случайные прохожие

Жители Вторчермета пожаловались на подростков, которые сбрасывают из окон мусор на прохожих. Их хулиганство засняла камера, установленная на входе в подъезд дома № 16 на улице Зенитчиков.

На записи видно, как в подъезд, матерясь, забегают четыре парня, один из них заносит с собой мусорное ведро, стоявшее рядом с дверью. Через минуту с общего балкона на асфальт сбрасывают этот снаряд. Он приземляется в метре от молодого человека и девушки, которые стояли рядом и разговаривали.

Как рассказали E1.RU жильцы этого дома, сами хулиганы здесь не живут. Они уже не первый раз приходят сюда из соседних дворов и устраивают посиделки в подъезде.

— В нашем доме очень много пожилых людей и детей, мам с колясками. Хорошо, что ведро упало так, а не на голову кому-то, — отметила читательница E1.RU Юлия.

Она добавила, что жильцы намерены написать заявление в полицию.

Хулиганы часто атакуют горожан, скидывая на них опасные предметы. Так, например, недавно в центре города заметили, как кто-то бросается петардами из окна, а в Нижнем Тагиле наглая семья кошмарит весь двор, выкидывая мусор прямо из окон квартиры.

Однажды подобная история обернулась трагедией: в Верхней Пышме женщина стала инвалидом после того, как на нее скинули пакет с водой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления