E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Побитые жены провожали со слезами. «Домашнего монстра» из Кольцово отправили в СИЗО

Побитые жены провожали со слезами. «Домашнего монстра» из Кольцово отправили в СИЗО

Суд изменил меру пресечения скандальному екатеринбуржцу

Пока Павел разгуливал по поселку с браслетом на ноге, местные жители спасали его женщину от расправы

Суд изменил меру пресечения скандалисту из екатеринбургского поселка Кольцово. До этого 42-летний Павел находился под домашним арестом.

Мы рассказывали, как местные жители десять лет не могли найти управу на него: тот устраивал громкие гулянки, избивал двух своих жен, официальную и гражданскую. Соседи, слыша жуткие крики, вызывали полицию. Придя в себя в больницах, женщины всякий раз заявляли, что претензий не имеют. В апреле одну из жен после побоев спасала реанимация, тогда было возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Находясь под домашним арестом, Павел продолжал вести прежний образ жизни, спокойно разгуливал по поселку с браслетом на ноге и, по словам соседей, так же колотил своих жен. Нарушения меры пресечения были зафиксированы инспекторами ГУФСИН. Информация была передана следователю, тот направил документы в суд.

Несколько дней после публикации на E1.RU в квартире Павла была тишина, он никуда не выходил. Хотя, как говорят соседи, скрашивал домашний арест алкоголем.

— Заявился ко мне пьяный, извините за интимные подробности: в одних трусах, босиком и с браслетом на ноге, — рассказала нам его соседка Татьяна. — Пытался поговорить со мной, возмущался: мол, меня облили грязью. Муж ответил ему: «Ты сам себя обливаешь грязью». Ушел молча, скандалить не стал, соседей он не задевает. Правда, жёны его снова ходят с синяками на лице. Судя по внешнему виду, сейчас больше достается первой (официальной жене. — Прим. ред.). Сломан нос, вырван клок волос. В полицию она, конечно, не обращалась, но соседям рассказала, что это муж. Люди ее спрашивают: «Тебе нравится так жить?» Отвечает: «А что делать? Не выгонять же на улицу (квартира в собственности матери этой женщины. — Прим. ред.)».

«Хотя никаких криков в эти дни не было слышно. Видимо, терпят молча»

А может, были под хорошей «анестезией». Не может этот человек вести себя по-другому, его никак не исправить. Жаль, что у нас не предусмотрено резерваций-поселений для подобных асоциальных граждан, жили бы там, как считают нужным, не мешали бы нормальным людям! — добавила соседка.

А пару дней назад местные жители увидели, как «домашнего монстра» с вещами увозят на машине ФСИН. Побитые жены прощались, провожая его, со слезами. По словам очевидцев, Павел снова был пьян. Видимо, в таком состоянии его и привезли в суд.

Павла увезли на суд и изменили меру пресечения на более жесткую

В ГУФСИН Свердловской области нам рассказали, что мужчине изменили меру пресечения на более жесткую: его отправили в СИЗО. Там он будет находиться до суда по уголовному делу. По статье за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью Павлу грозит до восьми лет лишения свободы.

— Ну вот, теперь на нашей улице праздник, — говорит нам еще один местный житель Алексей. — Хотя бы никто не будет справлять нужду с балкона или орать.

Мы рассказывали историю о том, как екатеринбурженка два года просила полицию защитить ее от бывшего гражданского мужа, но в возбуждении уголовного дела ей отказывали. Всё закончилось трагедией: женщина была убита.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления