E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

зап.

741мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

В парке на окраине Екатеринбурга обнаружили залежи бракованного сидра: фото

Мы выяснили, откуда он там взялся

В парке Екатеринбурга нашли бракованный сидр

В Екатеринбургском парке лесоводов России местные жители наткнулись на большую кучу коробок с просроченным безалкогольным сидром. По этикеткам удалось установить принадлежность напитка — он предназначался для сети магазинов «Жизньмарт».

Мы связались с представителями сети, там сообщили, что партия напитка предназначалась для утилизации, поскольку был обнаружен брак. Но один из водителей повел себя нечестно и выбросил груз в парке.

Один из водителей просто выкинул груз в парке

— К сожалению, причиной оказался человеческий фактор, водитель транспортной компании решил сократить маршрут и сэкономить время. С подрядной организацией свяжутся и примут меры, чтобы такого не повторилось. Автору (фото. — Прим. ред.) спасибо за бдительность, информацию о точке мусора взяли, всё вывезем на утилизацию. Очень жаль, когда происходят такие истории. Но учитывая обороты компании и количество людей, которые работают в «Жизньмарт», и с «Жизньмарт» такое случается, — подытожил представитель компании.

В продуктовой сети обещали оперативно вывезти бутылки

В «Жизньмарт» также подчеркнули, что уже вызвали транспорт для вывоза бутылок из парка.

Напомним, что сидр (только — алкогольный) в последние дни не выходит из федеральной повестки. Десятки россиян умерли от отравления напитками самарского бренда «Мистер Сидр». Исследования показали, что в напитках, которые пили пострадавшие, были метанол и этилбутират. Все новости об этом происшествии мы собираем в специальной теме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления