E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия «Стекла валяются, и никого нет»: екатеринбурженка потеряла больше 50 тысяч, ненадолго оставив авто на паркинге

«Стекла валяются, и никого нет»: екатеринбурженка потеряла больше 50 тысяч, ненадолго оставив авто на паркинге

Всё случилось буквально за пару часов

Девушка пытается найти свидетелей произошедшего

Екатеринбурженка оставила свою Toyota у дома на Хомякова, 17 и потеряла больше 50 тысяч. Это произошло накануне вечером.

— Когда в девять часов я вышла, моя машина была разбита. Кто-то врезался и уехал. Это произошло примерно с восьми до девяти вечера. Там одностороннее движение, машины стоят елочкой. Кто-то, видимо, то ли задом сдавал, то ли врезался пьяный. Разбита бочина, фара, стекла валяются, и никого нет, — рассказала Е1.RU владелица авто.

Машина стояла на паркинге между 17-м и 15-м домами

Сейчас девушка пытается найти свидетелей произошедшего. Она сообщила, что нанесенный ущерб составляет больше 50 тысяч.

— Я бы хотела, чтобы он [нарушитель. — Прим. ред.] добровольно вышел на нас, и мы бы решили проблему мирно. Я всё равно его буду искать. Если бы он откликнулся, просто бы починил машину за свой счет, и всё, — резюмировала хозяйка.

Девушка сообщила, что обратилась в ГИБДД.

— По данному факту проводятся розыскные мероприятия, по результатам будет принято решение в рамках законодательства, — передали автоинспекторы.

Часто хозяева авто страдают из-за автоворов. В Екатеринбурге разворачивается настоящая эпидемия краж автодеталей. На Альпинистов наглые воры за пару минут сняли с легковушки бампер и фары. Прочитайте, как екатеринбурженка потеряла 50 тысяч, оставив свой Lexus во дворе на улице Готвальда: у нее унесли зеркала. Еще один налет на дворы похитители устроили на Новой Сортировке. Как минимум пять автомобилей оказались без зеркал и видеорегистраторов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления