E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

734мм 35%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Сильно пострадала женщина»: на Урале столкнулись две иномарки, в одной из них была маленькая девочка

«Сильно пострадала женщина»: на Урале столкнулись две иномарки, в одной из них была маленькая девочка

На место приехали скорая и спасатели

Авария произошла сегодня, 11 июня

Сегодня на Урале произошло серьезное ДТП, в котором пострадали несколько человек. На 95-м километре автодороги «Обход с. Покровское» столкнулись Hyundai Creta и Toyota RAV 4. Наша читательница остановилась, чтобы помочь пострадавшим.

По словам очевидицы, несколько человек получили серьезные травмы, в одной из авто была маленькая девочка. В ГИБДД по области уже подтвердили произошедшее, но не сообщили подробности.

Публикуем страшный рассказ очевидицы.

— Сильно пострадала женщина в Hyundai, ребеночек в кресле выпал из машины. Мы остановились. Скорая ехала долго. Вызвали три бригады. Приехала одна машина, врач бегала от одного к другому. Прибыли две машины пожарных. Очень много останавливалось авто, предлагали свою помощь.

Hyundai от удара развернуло. Подушки у всех сработали. Но в машине пять человек, им всем досталось. У девочки, четыре годика, от ремней повреждения на ножках. У женщины, сидевшей спереди, травма в области живота. Ей позже стало совсем плохо, она сначала ходила вся в крови, потом стала терять сознание. Сзади — две женщины. Одна за водителем, ей больше всех досталось, у нее что-то с позвонками. В середине девушка в шоковом состоянии, что-то с шеей. Водитель, парнишка молодой, папа девочки — у него что-то с ногами.

Когда мы остановились, девчонка сидела на земле с папой. Она была раздета, без обуви, очень напугана. Бабушка стояла рядом, папа попросил принести кресло дочке, посадили в кресло, принесли плед из машины укрыли ее, воды принесли попить. Мы дождались скорую, ДПС и пожарных.

Про мужчину с RAV 4 ничего не могу рассказать, так как мы к нему не подходили. Его зажало, спасатели освобождали.

В ГИБДД по Свердловской области прокомментировали случившееся.

— ДТП случилось на нерегулируемом перекрестке. По предварительным данным, водитель Toyota RAV 4, выезжая со второстепенной дороги, не пропустил Hyundai Creta, который двигался по главной. Обстоятельства и информация о пострадавших выясняются, — передали автоинспекторы. — Ребенка осмотрели врачи, он не пострадал.

Будьте острожны на дорогах и берегите себя!

Прочитайте инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления