Силовики открыли охоту за кортежем южан, устроивших стрельбу в Екатеринбурге
16 июня 2023, 17:38
Гость
20 июля 2023, 18:57
Дикари
Гость
17 июня 2023, 14:08
Тоже вот вопрос: а что сделают, когда найдут? Потом окажется, что один известный боец из ММА, у другого дядя депутат и в итоге проф.беседа и смешной штраф.
Но это показывает, что в городе есть ещё резервы для СВО.
Гость
17 июня 2023, 12:02
На готвальда они прижались к правой стороне, левая свободна, остановка забита ими. Ну дак это фигня все, объедаться кому надо. Свадьба, такое раз в жизни бывает, никому они не мешали, про челюскинцев не знаю. Но, машин штук 12 было, на готвальда двух секундный светофор, как быть?
Гость
17 июня 2023, 11:04
Представители тёмных и необразованных народов понимают исключительно грубую физическую силу,увещеваниями их не пронять!Если власть ослабла и не имеет необходимой мускулатуры,то жди беды!А начнётся всё с захвата полицейских участков,об этом уже говорит ряд разведпризнаков!Смотрите не прохлопайте!
Гость
17 июня 2023, 09:59
"Накажут согласно законодательству нашей страны" какое там законодательство, штраф 1000 руб прямо испугает
Гость
17 июня 2023, 09:17
Где комментарии? Зачем удаляете то?
Гость
17 июня 2023, 09:01
Не ну они же не власть критикуют...за че их наказывать
Гость
17 июня 2023, 08:41
Всех южан выслать по своим странам!
Гость
17 июня 2023, 08:09
Пригожина сюда со своими ребятами,они быстро порядок наведут
Поверьте ни чего не будет просто новость для привлечения внимания. А так, вы как были терпилы...
Гость
17 июня 2023, 01:01
Рамзану напишите) быстро заставит извиниться
Гость
17 июня 2023, 04:49
А кто решил, что они именно рамзанские?
Гость
17 июня 2023, 00:45
Вот я так сделаю - сразу посадят . С чего вдруг кто то к *боссам* рядом и можно творить что хотят ! Порядок где ? Надо донести до вышестоящих . Вот вы Е1 - почему не пишите запросы в федеральные структуры ???? А то почитай вашу статью - так прославили их , а не осудили .
У нас власти толерантны к ним, а они ни во что не ставят ни нас ни порядки, в их местности такой номер бы не прокатил, они бы сразу сказали не уважаете и прикопали в горах
Гость
16 июня 2023, 23:50
Поймали?
Гость
16 июня 2023, 23:41
Кто обезьянами дал права? Если они не по деревьям носятся, то это их людьми не делает.
Гость
16 июня 2023, 23:31
Путин отчитывается за такой сложнейший период в стране, и что происходит в Екатеринбурге? южане плюют на все законы РФ, отмечают свадьбу!
Гость
16 июня 2023, 23:26
Не удивительно, за порядком в Екатеринбурге ни кто же не смотрит, так же как за экологией
Гость
16 июня 2023, 23:23
Позор кууйвашеву и оорлову
Гость
16 июня 2023, 23:22
Сериал продолжается!
Гость
16 июня 2023, 23:21
Это плевок в лицо администрации города. Плевок в лицо полиции города. Мерзко.
Спорим, полицейские только за стрельбу привлекут и может некоторые нарушения ПДД. А за необоснованные сигналы на дороге (п. 19 ПДД) не привлекут, ибо это распространено у свадебных кортежей #ачотакова
Гость
16 июня 2023, 22:11
Зверьки совсем одичали 🫣🫣
Гость
16 июня 2023, 21:25
При Демине такого бардака не было! Все боялись
Гость
17 июня 2023, 11:07
👍👍👍👍👍
Гость
16 июня 2023, 20:57
Жених и невеста (надеюсь вы это читаете) обычно принято на свадьбу принимать поздравления и т.д. но благодаря вашим выходкам уверен процентов 70 (от тех кто встретился вам по дороге и кто читает эту новость) проклинают вас и вашу свиту. "Достойное начало семейной жизни"
Гость
16 июня 2023, 20:55
губера друзья 💩💩💩💩
Гость
16 июня 2023, 20:54
💩💩💩💩💩💩💩
Гость
16 июня 2023, 20:35
Выпишут смешные штрафы по 500руб и ВСЁ! Достал уже этот южный беспредел!
Гость
16 июня 2023, 20:33
А ведь был же когда-то старый добрый Свердловск .....
Взять, и превратить город в аул
Гость
16 июня 2023, 22:24
Идейное Свердловск очень им родной-здесь Августейшего Императора Российской Державы вместе с Семьёй зверски уничтожили, а они продолжают дело геноцида русского народа
Гость
17 июня 2023, 04:48
Грязный кишлак с ржавыми набитыми таджикскими повозками вместо нового, нормального просторного транспорта, который моется ежедневно и ходит каждые несколько минут с утра до позднего вечера, а не с интервалом в час, как корыта Говнотранса
Гость
16 июня 2023, 20:32
когда это было? не даты ,не время
Гость
16 июня 2023, 20:30
От них одни микробы. Нечистые
Гость
16 июня 2023, 20:28
ХОРОШЕЙ ОХОТЫ.
Гость
16 июня 2023, 20:08
Где Куйбышев,где Орлов!
Гость
16 июня 2023, 20:05
гнать всех по домам.
я так понимаю, они своему госудаству не нужны, так они приехали сюда думают тут нужны? зачем они делают детей так много, ведь они ни кому не нужны
Гость
16 июня 2023, 19:48
Сколько можно терпеть дикарей?
Гость
16 июня 2023, 19:46
Дарвин отдыхает
Гость
16 июня 2023, 19:46
в загс не думали запрос сделать у кого праздник... камеры им
Гость
16 июня 2023, 19:45
Цыганова и Хабара нет на них....
Гость
16 июня 2023, 19:29
Это свои, своих не трогают.
А вы постоите в пробках, место зато свое знать будете.
(это констатация фактов, если что)
Гость
16 июня 2023, 19:28
Принимают их, возле Баку-плаза
Гость
16 июня 2023, 19:27
Хорошо живется в России "южанам". Свободно и безответственно.
Достижения
Твой первый