перейти к публикации
262 комментария к публикации

Стало известно, почему южане открыли стрельбу в центре Екатеринбурга

17 июня 2023, 06:00
Гость
Гость
21 июня 2023, 13:17
Ахаха ну вот никто и не виноват. Штраф пару тысяч владельцу машины за 10млн. Стреляй на здоровье , южанин Мрак
Гость
21 июня 2023, 11:18
"— У южан это (стрельба на свадьбе. — Прим. ред.) нормально" - так своим уставом в чужом монастыре и не надо размахивать. У себя свои дикие традиции и продолжайте. хррртьху
28684888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2023, 15:53
Власть дождется своим бездействием и молчаливым попустительством... местные сами будут на месте решать подобное.
Гость
20 июня 2023, 14:44
4урки💩😠
AngryCtzn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2023, 13:30
Судя по всему опять сглотнули? Не выдворили из страны?
Гость
20 июня 2023, 01:31
Обези, этим все сказано!!! ¡!!!!!!
Гость
18 июня 2023, 21:02
На сортировке все ещё стреляют, никто не останавливает, хотя уже режим тишины вроде
Гость
18 июня 2023, 20:55
Так для е2 нарушение закона это шоу?! Этих тоже на Донбасс
Гость
18 июня 2023, 20:53
На Сортировке уже минут 20 палят, 3-4 выстрела в минуту. Та же история?
Гость
18 июня 2023, 19:47
Екатеринбург город черных и всё
Гость
18 июня 2023, 17:16
Кто в зоопарке забыл дверь закрыть?))
Гость
18 июня 2023, 17:16
Ребятам о зверятах.....
Гость
18 июня 2023, 17:11
Как всегда окупятся
Гость
18 июня 2023, 16:38
А в Чечне есть русская диаспора?
Гость
18 июня 2023, 16:16
Не то что порвать, даже замечание не кто не делает, всё ждут что полиция, милиция, и мы еше хотим что бы этого небыло, попробуйте что то сделать на Кавказе, полицию сами будите звать
280381835

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2023, 14:57
Порвать всех южных на флаг за такие вещи и на родину без права возврата в Россию!!!
Гость
18 июня 2023, 14:41
Мы что теперь живём в Таджикистане??!!
Гость
18 июня 2023, 11:38
Ну поймали, а как наказали? Народ хочет знать!!!
Гость
18 июня 2023, 16:19
Ты хоть раз подошол, зделал замечание? Думаю нет,
Гость
18 июня 2023, 11:19
Чемодан, вокзал ,домой.
Гость
18 июня 2023, 10:13
Все уже поняли что Они здесь хозяева,а мы гости.
267060486

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2023, 09:28
Пусть, у себя на родине и справляют, почему там не могут?, да потому-что там им за это вставят по первое число!!!
Гость
18 июня 2023, 08:59
Не надо всех выходцев из СНГ под одну гребёнку. У нас на стройке, лет пятнадцать назад, и киргизы и таджики и узбеки работали. Грамотные люди, на технических должностях работали. Между собой не конфликтовали, за одним столом с местными обедали. После работы переоденутся- подтянутые, в хорошей одежде, по-русски говорят нормально. К старикам уважительные. Средний возраст 30-35 лет. Семейные. Так что не надо всех в плохие записывать.
Гость
18 июня 2023, 03:48
Да уж сколько комментарии ведь там же не сказано про национальность а вы уже рассуждаете по национальному признаку и почему то на удивление вы думаете кроме в России в странах СНГ только аулы и кишлаки так некоторые города ни в чем не уступает вашим тут вопрос ни кто и как это сделал а какова последствия это же ненормально и к вашему сведению в средней Азии на свадьбах не стреляют такой традиции нету вообще...
Гость
18 июня 2023, 02:33
Так и ехали бы в свои аулы со своими дикими традициями.
Гость
17 июня 2023, 23:46
Потом заявит , что у них принято рэзать , если косо посмотрел , это нормально ...
Гость
17 июня 2023, 23:45
То есть в Чечне и Дагестане запретили и они сюда бесчинствовать приехали?
Гость
17 июня 2023, 23:30
оборзели
этояэтоя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2023, 23:11
А я уже написала в администрацию Путина- присоединятйесь. Местная власть слаба, но Москва быстро с мирзоевыми разберётся!
Гость
17 июня 2023, 22:46
Со своими законами в чужой монастырь! Вот она безнаказанность! Власть куплена диаспорами.
Гость
17 июня 2023, 22:01
Ну и результат? Или опять добрый консул помог?
Гость
17 июня 2023, 21:49
А чего вы ждали...есть хорошая русская пословица.."посади свинью за стол..." им плевать на вас, они уже хозяева тут!
Гость
17 июня 2023, 21:47
И ведь самое мерзкое это не шалость и хулиганство....они так открыто показывают кто в доме хозяин и что им наплевать на страну в которой они живут на ее законы, порядки, менталитет, устои...вобщем дожили!!
Гость
17 июня 2023, 21:43
Господи, как они надоели....
Гость
17 июня 2023, 21:42
Это только цветочки....национальные традиции в центре Екатеринбурга со стрельбой, разборки с поножовщиной на Бардина, нападения на Сортировке, избиение инвалида на Вторчермете, массовые драки на Пехотинцев....погодите, толи еще будет...
Гость
17 июня 2023, 20:52
почему к нам едет всякий сброд? гнать их на фиг отсюда
Гость
17 июня 2023, 20:23
Диаспоры теже ОПГ. Вместо того, чтобы по законам наказать хулиганов, они объясняют. Ладно сейчас, не критично, но когда темные преступления совершают - диаспоры тут как тут. Перетрут наверху и все чики чики.
Гость
17 июня 2023, 20:14
Когда эти дикие племена департируют?
Гость
17 июня 2023, 19:55
Расскажите этим этим иностранным специалистам, что есть такое явление как телевизор и по нему иногда говорят о негативных последствиях стрельбы. Если эти плиточники не в курсе, что ввиду недавних событий граждане при стрельбе очень сильно нервничают.
Гость
17 июня 2023, 19:53
"чтобы все понимали, что идет свадьба" Кто-нибудь скажите им, что все на их свадьбу очень сильно плевать.
Гость
17 июня 2023, 19:49
вообще кошмар,уже вонючие таджики здесь выступают.
Гость
17 июня 2023, 19:39
Трусики и бусики. Это я не про таджиков. 🐑🐑🐑
Гость
17 июня 2023, 19:16
Почему? Это и так известно было. Потому что позволяют. Это же не с чистым листом бумаги выйти
Гость
17 июня 2023, 18:27
Нарушение законов страны, наплевательство на граждан,общественно опасные действия - это традиции?! К таким традициям можно относиться толерантно?
Гость
17 июня 2023, 18:25
А чем занимается бригада Спецавтобазы? Почему не отлавливают агрессивных животных в городе?
Гость
17 июня 2023, 18:19
Пора навести порядок в стране
Гость
17 июня 2023, 18:13
стало непонятно.где правоохранители. слуги и исполнители закона? Или там в мвд все из Таджикистана стали?
Гость
17 июня 2023, 18:03
Диаспора отмажет
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня 2023, 18:00
Комуто интересно почему?есть какието причины по которым это можно?всех интересует лишь один вопрос почему стрелки не на нарах.
Гость
17 июня 2023, 17:39
Задолбали эти приезжие уже со своими традициями! Приехали из аулов в город-миллионник, где существуют свои традиции и правила, которые надо изучить прежде, чем приехать к нам!!!
Гость
17 июня 2023, 17:21
Если глава диаспоры не знает, что творят его соплеменники.... то он должен ехать домой вместе со своими хулиганами....
Гость