Четыре человека пострадали в ДТП на Серовском тракте
17 июня 2023, 11:39
Гость
21 июня 2023, 13:48
Я работаю в такси только по ночам, стаж вождения 27 лет, водители всегда говорил и буду говорить, никогда не обращайте внимание на перебегающих животных, это все будет вам боком, трасса екб Тагил разделена лесополосой, включите дальний свет, чтобы предвидеть ситуацию
Зоозащитники ему памятник должны поставить возле дороги.
НИ когда не пытайтесь объезжать мелких зверей, типа зайца или собаки, лисы волка. только тормозите и всё.
Гость
17 июня 2023, 19:33
Нас в автошколе учили что мелкую живность надо давить. Уклонятся надо от лосей, коров и т.д. Жизнь человека в миллион раз дороже, чем жизнь какой то животины.
Гость
17 июня 2023, 19:07
Любое животное будет метаться в свете фар,для него это день и выход за границы света для любого животного страх.Просто при виде любого животного необходимо сбросить скорость и переключить один раз с дальнего света на ближний или при возможности на секунду выключить свет вообще .Животное за доли секунд испариться в темноте как будто его и не было.А, вообще при езде хоть в дневное хоть в ночное время суток просто взять за необходимость просматривать куветы в приделах видимости.Со светом от животного уходить бесполезно,оно в любом случае бежит на свет.Говорю вам как охотник.
Гость
17 июня 2023, 20:32
"куветы в приделах"
)))))))😳
Гость
17 июня 2023, 18:59
Когда мне под колеса бросилась собака. Было ее очень жаль давить, но 3 полосы, в каждой поток машин, я скрепила сердце и слегка притормозила, но продолжила движение, т к. Делать что-то резкое в потоке очень чревато..... Я ехала и оплакивала сбитое животное, хотя я его в боковое зеркало не увидела. За мной ехали знакомые. Они сказали что собака отпрыгнул а в последний момент.... Кароче мораль. Если животное тупое, пусть бросается, а вы нервы в кулак и бережем себя и своих близких и тех, кто поблизости ....
Зайцы в темное время суток выбегают на свет фар на дорогу и бегут за ним, и мыши выбегают, резкое выкручиванияе руля приведет к перевёртышу, тут все зависит от скорости движения,лучше притормозить по возможности что бы смягчить удар, тут же совы подлетают и подбирают.
Если серьёзно, то зайцы на дорогу ночью выбегают.
Мне один раз выбежал.
Скорость 80, где-то, была (я лосей ночью опасаюсь - уже видел их, прямо перед авто) - поэтому и притормозить, и увильнуть немного, получилось.
Но я не забуду, что этот заяц, когда попал в свет фар, стал не перебегать ЧЕРЕЗ дорогу, а попрыгал ВДОЛЬ неё, в сторону движения. 😐😶
Гость
17 июня 2023, 13:35
Отомщу всем зайцам которых найду как только наступит сентябрь и приобрету охотничью лицензию.
Надеюсь без серьезных травм. Вообще мог бы из-за зайчика погубить себя и пассажиров. Есть о чем задуматься молодому водиле
Гость
17 июня 2023, 12:37
За 4 года 18 раз нарушал пдд - это не водитель, а водятел😆. Замечательно, что убил машину - в ближайшее время нарушений пдд не будет👍
Гость
17 июня 2023, 13:10
Это вообще ни о чём не говорит. Нарушать по разному можно. Навтыкают знаков-кормушек "40" на трассе без видимых причин - вот и насобираешь за одну поездку.
Можно без штрафов ездить как "порядочный пенсионер", а потом за раз в остановку с людьми выпилиться ...
В результате ДТП автомашине причинены значительные механические повреждения. (С) Так то это ,,тотал" называется. Только на свалку.
Гость
17 июня 2023, 11:58
Что такое тотал по русски? Это на каком языке? На чувашском?
Гость
17 июня 2023, 12:23
Гость
17 июня 2023, 11:58
Что такое тотал по русски? Это на каком языке? На чувашском?
На мордовском.
Гость
17 июня 2023, 12:34
Гость
17 июня 2023, 11:58
Что такое тотал по русски? Это на каком языке? На чувашском?
А слово ,,парашют" тебя не разу не смущает, умник? И такого рода слов в русском языке очень много...
Гость
17 июня 2023, 11:53
Наклейку "Чайник за рулём" нужно разрешать снимать только после 5 лет вождения а/м.Как минимум! И на всё это время ставить ограничитель скорости-не более 90 км.ч по трассе.И продавать а/м с мощностью двигателя не более 80 л.с. Тогда мажоров и погибших будет меньше на дорогах.
Гость
17 июня 2023, 12:01
У меня 88 японских лошадей)150кмч машина спокойно идёт.
Гость
17 июня 2023, 12:02
Да, а после 70 (если дожили) вообще права изымать с концами. Едут глядя в помидоры ...
Гость
17 июня 2023, 12:04
Гость
17 июня 2023, 12:02
Да, а после 70 (если дожили) вообще права изымать с концами. Едут глядя в помидоры ...
Сквозь помидоры
Гость
17 июня 2023, 11:49
Про зайца не написали, значит хоть он не пострадал.
Давно, ещё в автошколе, инструктор говорил: выбежала на доргу собака тормози, но не крути рулём. Задавил, жначит судьба её такая, нечего по дорогам бегать, а жизнь и здоровье людей дороже.
Есть четкое поверие: Сбил собаку - скоро собьёшь человека!
А ещё про чёрную кошку много чего есть и ещё всякого бреда тьма. 😁
Гость
17 июня 2023, 18:42
За 30 лет стажа сбивал и собаку и зайца. Повреждений у авто не было от слова совсем) При ударе их отбрасывает как мяч. В дтп с автомобилями и пешеходами ни разу не был.
Гость
17 июня 2023, 11:43
у меня нет черного списка комментаторов, только телефонные мошенники в черном списке
Гость
17 июня 2023, 11:43
За четыре года стажа его 18 раз привлекали за нарушение ПДД, в основном — за превышение скоростного режима.
Заберите у него права.
Достижения
Свой среди своих