Московский тракт до Первоуральска практически весь в колее! Знаков нет. Неадекваты носятся под 130 даже при сильном дожде. ГИБДД каждый день должна дорожникам акты составлять и наказывать.
всю жизнь этот участок трассы усеян диарейщиками и учителями. Как итог каждый день кто-то в кювете валяется.
Гость
21 июня 2023, 10:49
Ехал вчера со стороны Артемовского
Все едут с конкретным превышением
скорости на мокрой дороге и на обычном режиме по покрытию с выбоинами занесет
Гость
21 июня 2023, 08:57
Ехала там в это время. Там в левой полосе в коленях лужи!!! На высокой скорости можно потерять сцепление с дорогой. Может это и произошло. Обидно. Вчера все там ехали не быстро.
Гость
21 июня 2023, 08:32
Смотрю фото с места ДТП, печь барбекю тоже участвовала ?
Мокрая дорога зачем гнать. Домой всегда успеешь ну если край надо включайте аварийку когда летите ... И фары тоже включайте.... Я не понимаю водятлов экономящие на лапочках уже в сумерках едут без света. А на тот свет успеете.... К примеру еду по населённому пункту меня обгоняет водитель буквально на другом повороте сворачивает к себе домой по краям дороги частные дома ( приспичило в туалет что ли )
Гость
20 июня 2023, 23:12
Ну анекдоты бывают и похлеще. Рассказывает знакомы инспектор ГИБДД - смотрю летит с превышением скорости по населенному пункту авто. Жезлом пытаюсь ему указать остановиться, он не реагирует и так же едет дальше, патруль естественно за ним в погоню. По выезду из населенного пункта водитель бросает авто и бежит в лесополосу. Инспекторы естественно за ним, дальше картина маслом. Мужик сидит под сосной со снятыми штанами. Прибило его сильно в общем :)
Гость
21 июня 2023, 00:42
А чем аварийка на скорости помогает? +20 к скорости?😁
Достижения
Свой среди своих